Общество
Какое будущее у Южной Осетии? Какие планы, что думают дальше делать?
там начнётся 3 мировая (там приблизительно- но в том числе)
Как у Косово Вроде автономия а вроде не совсем
Бороться со свиным гриппом....
Кушать за счёт России.
Осетины сделают из своей республики то, куда будет идти Косово.
Войдут в состав России де юре, сейчас наверно они и так в России но не законо.
Вера Семенова
с чего бы они войдут в состав России, если они являются территорией Грузии??
Анна Грецких
Не войдут. Ближайшие лет 10 при сохранении хорошей Грузинской власти такой же как и сейчас, не войдут.
А кто их несчастных окупированных спрашывает, там временно будет военная база России и чем меньше Осетин или Грузин там останутся тем лудше подлой империе. Со времени поймут и Абхазы и Осетины что с ними натворила подлая империя и когда Окупанты с мородёрами уйдут с кавказа, как ушли из европы и азии будет мир и порядок.
"На ФИГА вам абхазы?
На ФИГА осетины?
На ФИГА вам Чечня,
На ФИГА вам грузины?.. .
России нужен
без них кавказ.. .
Это Путина и
КГБ заказ!! !
Массмедия русская
Твердит народу
мы миротворцы,
мы за свободу.. .
Свободная Грузия
без грузин!!! !
Давай, держава,
Их забомбим.
Сожгли леса,
Бомбили детей,
Девиз России-
ВСЕМ МИРОМ ВЛАДЕЙ!
Россию умом,
говорят не понять!
И атакуют без ума,
вашу мать»»!.. .
Вы от грехов не умоете руки,
завещание будут знать внуки.
Восхищённые на подлость вашу,
в крови захлебнётесь мать вашу!!!
"На ФИГА вам абхазы?
На ФИГА осетины?
На ФИГА вам Чечня,
На ФИГА вам грузины?.. .
России нужен
без них кавказ.. .
Это Путина и
КГБ заказ!! !
Массмедия русская
Твердит народу
мы миротворцы,
мы за свободу.. .
Свободная Грузия
без грузин!!! !
Давай, держава,
Их забомбим.
Сожгли леса,
Бомбили детей,
Девиз России-
ВСЕМ МИРОМ ВЛАДЕЙ!
Россию умом,
говорят не понять!
И атакуют без ума,
вашу мать»»!.. .
Вы от грехов не умоете руки,
завещание будут знать внуки.
Восхищённые на подлость вашу,
в крови захлебнётесь мать вашу!!!
Евгений Залевский
Мачизм и реваншизм, наполнявшие грузинское общество ещё год назад, сменились пораженчеством и депрессией. На фоне внутренней политической нестабильности и мирового финансового кризиса экономические перспективы страны выглядят весьма мрачно. Неприязнь к России сегодня уже не является идеей, объединяющей подавляющее большинство грузин.
Я думаю Южная Осетия планирует переехать севернее по ближе к Балтийскому морю, где спокойнее, ну вот в Моску например.
Евгений Романов
Уже переехала в Москве около 60 тыс или больше осетин.
Сменится слюнявое правительство Грузии и все вернется на свои места.