Общество

Сколько фармацевты и правительство заработали на гриппе в Украине?

подняли панику цены в три раза подняли и всё равно люди всё сметали с полок, это ведь афера
миллиарды.. . на выборы и перевыборы и хлеб с маслом хватит
Татьяна Данченко
Лучший ответ
да и им на жисть хватит и еще правнукам
Indira Ahmedova
Правительство может и заработало, а вот фармацевты может и ничего
Талгат Ильясов
Грипп на Украине - это бактериологическая диверсия русских реваншистов.
Юлия Чукарова
Лариса Галкина да а ещё мы едим детей и пьём кровь девственниц, да и динозавров убили русские, так шутки ради
да ледниковый период тож наше дело
Юлия Чукарова Хорошо, когда человек кается в грехах, пусть даже и чужих, это говорит о высокой духовности индивида, что в наше время большая редкость.
Если бы это были копейки, никто бы не стал так напрягаться. Не только на Украине.
Шурик Богач
А сколько еще заработают....
Танат Калиев
тимошенка на парикмахера решила заработать
Ернур Ганиулы
Использовали возможности по полной.. . Вот уж точно пример того, что для них деньги не пахнут.
Украинское правительство проповедует "дикий" капитализм даже в собственных действиях. Стремление заработать любой ценой с одной стороны похвально, но дела их какие-то мелкие, смахивают на действия уголовников среднего пошиба: тырить газ, вымогать бабло у Европы, снюхаться с фармкомпаниями - это не уровень правительства члена ЕС. Брали бы пример со своих учителей - там хотя бы есть размах и остапбендеровское творчество: подставить собственный флот в Перл-Харборе, чтобы заработать на войне, взорвать пару небоскребов, чтобы сунуться в нефтеносный регион, а на какую сумму они нагрели весь мир со своим дутым кризисом...
Поверь, не мало уж точно. Сначала распустили панику, а теперь тупо наживаются на людях, которые повелись. Хотя вобщем то эти люди ни в чем не виноваты. Все боятся неизвестности. Это относительно фармацевтов. А привительству очень выгодно распустить панику вокруг гриппа. Сейчас все внимаение сосредоточено именно на нем, а про все остальные проблемы вообще забыли. Это как раз то время когда можно что-то начудить.
Очень хороший вопрос. От простого грипа умирает больше людей, а это
просто хорошая реклама.