Общество
А правда что существует целый отдел ФСБ отслеживающий настроения народных масс в крупных соц. интернет проектах?
пробовали-не получается. спиваются агенты от такого отслеживания. даже самоубийства были.
Запросто. В советское время писались разговоры на пляжах, вокзалах и т. п. местах...
В настоящее время такого отдела, который специализировался бы на отслеживании настроение народных масс, не существует. Раньше этим занималось 5 Управление КГБ СССР, затем переименованное в Управление"З". Но во временя существования 5 Управления интернета еще не было. Сведениями, которые собирают различные иследовательские институты, ФСБ не пользуется, поскольку методика сбора этих сведений не позволяет говорить об их объективности и достоверности.
Зачем настроения отслеживать? Выборы всё равно всё расставят по местам... Да и ОМОН регулярно тренируется. Я не думаю, что народ так высоко ценят, чтобы интересоваться его мнением...
Тим Фокин
ОМОН тоже люди у них есть семьи и им еще жить в этой стране, всегда можно надовить на это. И потом если дойдет до вооруженного переворота ОМОН их не спасет.
думаю ФСБа сама под колпаком
А кого интересует настроение масс? Кому нужна МАССА?
А Вы откуда узнали о нашем секретном задании?
У ФСБ другие задачи - им будет достаточно сведений, предоставленные различными исследовательскими социальными институтами.
Много чести, следить за дебилами.... двоешниками.... и уродами
а як же без этого.. . на то это и федеральная служба безопасности госудаства.. . надоть ж знать че народ замышляет...
Вконтакте - их проект.
Целые институты ...
Раньше знали о чем говорят, а теперь, при помощи современных методов прослушки, знают сколько раз в туалете пернешь.
Да и прям тут сидят и смотрят.. . сеичас правда быстро вышли, т. к ты их запалил
ложь и провокация