Общество

а ЧТО происходит в мавзолее ночью???

девочки винцо итд
Влада Архипова
Лучший ответ
Сталин стучиться в дверь, с раскладушкой...
Алёна Лагун
ленин делает зарядку
Василий Кротов
Сразу, после закрытия мавзолея, соркафак с телом Ленина специальным подъёмником опускается вниз и
по специальному тоннелю перевозится в специальную подземную комнату на территории Кремля, имеющую специальный микоклимат, где тело находится до открытия мавзолея! Весь этот механизм был изготовлен на заводе"Красный пролетарий" в 1974 году!
Роберт Киреев
НиколеТТочка! Заночуй в Мавзолее, разузнай всё, потом нам расскажешь! Очень хочется знать это, так сказать "из первых рук"! Очень расчитываем на тебя!
Вам что мужчин не хватает!?
в Ответах!
Чё по авам не узнаешь?
ни как ты и в заправду призадумалась....
Почётный караул (который с саблями наголо весь день неподвижно стоял) всю ночь ест, пьёт и писает...
ведьмы и вурдалаки слетаются туда на шабаш.
Olesya Shipilina
ночью там тихо. только мертвые с косами стоят
Жора Дз
То же, что и днём.
Ночь в музее, то есть в мавзолее
начинается ярмарка ...
Ленин копает подкоп в кремль))))
Юрий Егоров
То же, что и днем.
Ержан Касенов
Мавзолей Ленина, 12 часов ночи, Хэллоуин
Храпока все давят)))
Елена Васюра
ленин встает из гроба и начинает разговаривать с вахтером)
Егор Аверчев
ленин с охранниками в шашки играет))
Иван Атов
пьют, сволочи!
Люда Яшонкова
т
и
ш
и
н
а
Там тишина, там Ленин бродит, русалка на ветвях сидит...
ничего, охрана рядом, призраков нет, просто там на человека порой, веет смятение