Общество

ппц...задала вопрос про главное в мужчине, на эл.ящик прислали фото мужского причиндала...ЭТО НОРМАЛЬНО???

Nikolay Kim
Скажите спасибо, что бандероль не прислали.
Ольга Фриюк
Лучший ответ
Nikolay Kim спасибо (низко кланяюсь)))
малоли эксбиционистов
Ну мы ж не знаем, что именно вам прислали. Вы выкладывайте, а мы скажем - нормально ли ЭТО или нет.
Сергей Муха
Нормально. Многие понимают тут всё буквально... Никаких размышлений.
Елена Шапель Желаете посозерцать на ночь глядя....
Ой, Николь! Только Винсента не удаляй! Пущай позорится со своим хуем недоразвитым ))))
Nikolay Kim мамО, Я тя лю)))
Присылатели причиндалов отчасти правы.. . )))
Козер... Абрамов
ну я например так ответил.. словами.. фотку не вставлял.. думаю видели и так..: -)
Ехеехехе.. . народ то с юмором )
Each )))
Ирина Маслова Да вы тоже весельчак....пятёрочку поставили)
У них там мозг....
кто-то понял вопрос буквально) , а может похвастаться решил. странно, что взрослую женщину такие фото шокируют.
больше не задавайте подобные вопросы)))
Regina Sch...
это нормально.... для мужских особей-дебилоидов....
Oleg Kostiuk
ну, поняли-буквально )))
нормально.... ты чо ответ не поняла ???)))
Кто-то считает, что это главное, а кто-то - кошелек...
Все от размера зависит Подойдет не подойдет
мир не катится.. он смеётся и издеваеца)
Денис Лосев
Ну чтож - дураков хватает . подпиши: "Слишком маленький не подходит"и отшли назад . Отобьет желание пересылать такие фото
Elena Vasileva
в ппц и катится, тебе прислали то, что ты и хотела
Nikolay Kim если нечего сказать, лучше промолчать...
это безнравственно
мы - существа биосоциальные. и принимая за главное в людях тело, мы про душу забываем. Это животные на инстинктах существуют, без общества, а у нас .. социум
так вот, кто это прислал новоиспеченная свинья, даже не обезьяна.
ну просто походу посчитали что в мущине это самое главное хотя если раскинуть мозгами то по мнению моему это и есть. разве вы бы стали жить или встречаться с парнем у которого нету х, , и без него мужик не мужик и не каму не нужен, хотя есть девушки которым х, , не самое главное, но присылать на майл такое это не очень хорошая идея
ну может для кого-то только это главное
а может, больше и нечем похвастаться))
каждый видит в себе что-то прекрасное)))))))) ) просто слов не хватает))))))))))