Общество

Опа! а я уже вернулась))) мое свидание оказалось краткосрочным....Отсюда вопрос: как тактично отшить парня???))

Странный вопрос. Если надо отшить, так делать это надо прямо, грубо, весомо, а не ходить вокруг да около, что парень может принять за кокетство или скромность.
Галина Алексеева (Голубь)
Лучший ответ
первое: не ходить на свидание :-)
Zhantore Kazim
Андрей Намоченко согласна....но он был очень настойчив)))
Он не особо хорошо с тобой поступает, а ты все надеешься. . Прямо скажи, что все кончено..
Тактично?
например, так:
"Извини. Мы разные. Мы не подходим друг другу. Мы не понимаем друг друга, мы говорим на разных языках" и т. д.
Или: "Извини, ты слишком.... (какое-то качество) , а мне нравятся.... (противоположное качество) парни"
Банально. Но тактично.
Можно добавить: "Давай расстанемся просто друзьями. Я сама позвоню. Когда-нибудь. если захочу.... Ты не звони"
Я думаю стоит сказать "извини" и все.
Меня как то отшили, спросив - тебе куда? Я сказал - туда и и в ответ услышал - а мне в другую сторону. Больше и не видел, уже 30 лет. А помню...
Скажи, что дети дома ждут.
я как-то сказала почти в первую минуту встречи: Извини, мне кажется, мы не подходим друг другу...
вот я тебе советую не отшивать а подружиться для начала а там уже подумаешь
Хе. . ну давай нюансы и впечатления.. . А по сути вопроса. . Если отшить. значит больше не общаться.. . Значит можно и не совсем тактично. . а на прямую сказать мол не устраивает.. . если же общаться хочется.... Зачем отшивать?