Общество

Скажите, сегодня в России больше умных людей или тех, кто до сих пор сохнет по большевистской диктатуре?

Много ещё тех, кто в подполье на образок Ульянова молится?
Ну при такой постановке вопроса получается что я умный человек :-)
Максим Красных
Лучший ответ
Вы, наверное, думаете, что назвав кого-то неумным, вы его оскорбите. Абсолютное отсутствие логики. А в ответ тоже самое не хотите услышать? Только время рассудит, кто прав. Я по большевистской диктатуре Троцкого не сохну. А вот по временам застоя оченно скучаю. А молиться на образок сейчас можно открыто.
Умные были и есть и среди большевиков-коммунистов. Однозначного ответа на то, чья власть лучше, сегодня просто нет. Период разброда и шатаний - всё это было. это есть. Может, когда-нибудь люди и решат, кто прав. Но сейчас любая категоричность в этом вопросе - ошибочна.
Вам бы подумать о вечном ( не мальчик уже) , или как Вашей Латвии и её народу выжить, не продавая собственные органы, чтобы было на что жить. Юродствовать и ерничать не поможет. Всё равно назад в союз не возьмём: если только поднимать экономику Сибири.
Oljas Xamitov
Наталья Ястребова Действительно, ему 49 лет. Я думал, что он подросток.
Тамерлан искусственно раздутый инеллект.
Сергей Гречкин
умные люди были всегда. раньше в СССР их гноили в тюрьмах и в психушках потом наоборот отпустили в загранку кто мог и хотел. щас мы испытываем голод в умных потому как те кто уехал мало кто хочет вернуться. потому как умных у нас не любят до сих пор хоть власть и поменялась. кстати власть их и не любит. ещё М. Ломоносов говорил что надо помогать умным а бездарности сами пробьются. до сих пор актуально...
Арайка Saidalina
Ты прекратишь насиловать кошек! ? Отвечать только да или нет.
Тоже мне, умный нашёлся
Не сотвори себе кумира
Алла Новикова
Пока есть люди, которые могут обосрать любую соц идею у нас и при диктатуре демократии будет вечная смута.
Pyct Djim
у нас всех хватает... и интелектуальных квазимод... культурно пургу несущих тоже
Да причем здесь Ульянов? Люди хотят стабильности, нормальных цен, пособий, пенсий, а что сейчас получают???
Smok Fruti
Прочитала све ответы. Понравились! Присоединяюсь.
Оля Бурнашова
Добро и зло не совместимы! Добрее мир не стал! Я, дура!
Нацист ты не вопросы задаешь а людей тупыми называешь. тебе здесь делать нечего. проваливай
Евгений Быков
Александр Прутской Ну оскорбляете то по ходу как раз вы.
на данный момент в россии больше пьяных
Яна Карабаева
Вопрос некорректный. Напоминает по сути "добрые сталинские" времена:
" Если ты не с нами- то против нас" " Враг не сдается-его уничтожают" Опять делим людей, На умных и остальных.... понятно. Сначало сделайте так, чтобы эти люди молились на Медведева, Путина, МВФ, Сороса, кого угодно, кто создаст им достойную жизнь а не загоняйте их опять в подполье.
Каждая идея имеет право на существование, нравиться она нам или нет.
Не дай нам бог еще одной гражданской войны.
Это у вас прибалтов все умные... Самый большой процент безработицы в ЕС