Общество
В чём, по-вашему, ошибки российского правительства?
хм.. . ошибки.. . сначала бы разобраться с целями правительства- а уж потом анализировать ошибки по решению проблем.. . а потом можно было бы обратить внимание и на информационное обеспечинение - пропаганду так сказать.. . \\\и ну да ладно ...Если смотреть на вещи здраво- то ошибок у Правительства России нет- ибо цели и задачи у них стоят простые и ясные: -1)закреление статуса сырьевого придатка 2) сокращение русского населения- как странообразующего 3) реформа-сокращение армии до мелкорегионально уровня (сейчас в Турции армия больше чем в РФ) ибо армия это реальная сила для национального восстания . Ошибок нет.. . Информационное прикрытие- пропаганда выстроена отлично-Основная масса населения не понимает сути происходящего и одобряет меры по собственному геноциду. А врать они могут отлично- пример- война в Грузии -за 3 дня- официально сбито 3 российских самолёта- реально почти 20... вы думаете с какого хера Ту160 в разведку послали???? в Сербии Пендосы бомбили толи месяц толи 3-потеряли 1 самолёт...
То, что не посадили В. В. Путина в мешок и не кинули в ближайший водоем.
правит хреново
У него нет ошибок. Правительство безошибочно добивается желаемых собой результатов и поставленных себе целей.
Оно само и есть ошибка. Хотя, быть может, ошибка закономерная.
Там нет ошибок, это целенаправленная политика.
людей не ценит
Это не ошибки, а злой умысел...
как и всех нас, сначало о себе дорогом подумаю а потом может быть и ком-то другом.. .