Общество

А вот если Вам пытаются нахамить, Вы на провокацию поведетесь или чего с ущербными связываться:?)

Dinara Ertuganovna
Постараюсь ответить вежливо, но с подковыркой.
Светлана Шарова
Лучший ответ
Dinara Ertuganovna Вот это тоже вариант классный, тока б научиться еще , с подковыркой-то:)) Я пока учуууууууууууууусь:))))
Иногда можно и промолчать, но не всегда получается...
Vladlena Ukleina
отправлю в пешее эротическое путешествие...
А я и сам похамить не прочь, и ущербным себя при этом не считаю.. .
а вот лицемеров которые только за глаза умеют считаю более чем ущербными!! ! :))
Раз на раз не приходится. По настроению, вобщем.
В долгу не останусь.
Елена Цыбина
поведусь.. еще как поведусь... поведусь так, что самой бывает стыдно, а другим страшно. .
Munavvara Haidarova
обычно я посылаю на три красивые буквы и все)))
Стараюсь не вестись, стараюсь, стараюсь....
Если только пытаются, то мона и проигнорировать. Но если уже хамят в открытую, то тогда туши свет - кидай гранату...
Dinara Ertuganovna Привет красота моя:)))) Ты в карман за словом не полезешь:)))))))))))))))))))))))
попрошу культурно пойти в член
Дмитрий Зинков
Хамства не люблю. Что-нибудь да отвечу. По ситуации. Но хамить в ответ не буду. Можно всегда слова подобрать.
Diana Mitrik
мне лучше не хамить... я сам чемпион мира по хамлению... так как это сделаю я на это мало кто способен... я тонкий психолог... и на грубое тупое бессмысленное хамство отвечу в самое больное место... которое безошибочно тут же вычислю...
Dinara Ertuganovna Круто! А дадите пару уроков:)))))) Я б с радостью научилась, а то молчу как рыба об лед:)) Я от хамства теряюсь! Когда другу хамят, могу поравать, когда сына задевают вообще загрызу нах, а вот за себя что-то так и не научилась постоять:((((
Ирина Мироненко Экий злой нэгодяй. ))
покрась волосы в другой цвет, и сразу увидишь-люди добрые и вежливые
Лучше всего хамящему быдлоиду пожелать счастья и удачного дня. Они от этого стекленеют.
Tanya Tanya
А я дурак, наверное, и всегда пытаюсь объяснить, что унижать унизительно. Но не оскорбляюсь.. . Точнее говоря, стараюсь не оскорбляться. И вообще, лучше жить, не умея обижаться. Вот, собственно, так и стараюсь))
Я ужасно толстокожий, в этом плане. Мне хамят не хамят, все мимо. Иногда даже забавно бывает.
С ущербными связываться не стоит, самой можно с ними не справиться. Я друзей на помощь позвала, отмыли меня от этой нечисти.
Dinara Ertuganovna Помню. Да, Тамар, бывают придурочные, к сожалению:(( ДА пошли они!!!!
от настроения зависит.
Если чесно, могу и по лицу заехать в виде пощёчины.
Когда мне пытаются нахамить, я гордо поднимаю нос и говорю- ДА! я такая! И люди меня любят, есть за что. а ты кричи... унижайся.
С ущербными не связываюсь. Но обидно бывает до слёз!
Валерий .
Если на меня лает собака, я ведь не пытаюсь ответить (это моя установка)
Считаю, что лучше не связываться. Мало ли уродов и шизиков на земле. Лучше подстраховаться.
Мне вот нахамила тут одна, причем я не стал терпеть и обложил ее как надо.
Музаффар Миралимов Вот так, да?

Вот это его комментарии:

Винсент 05-11-2009 11:23 (ссылка)
Ой слушай ты старая уродина ,иди нахер а. Блядина старамодная и тупая ублюдская натура . Пошла нахер шлюха уродская. Ты посмотри на свое рыло тупое 50 лет на ответах сидишь жирная корова
Ответить Нарушение!

Винсент 05-11-2009 11:24 (ссылка)
Сука тупая. Живи в своих 60 годах и в 21 век не лезь тупая обезьяна .
Ответить Нарушение!
Надоели моральные уроды!! ! Думаю игнорируя их всё же лучше ВАм.
Если на вас на улице лает мелкая собачонка, вы же не встанете на коленки и не начнете лаять на нее в ответ?
Нет не поведусь. (пожалею только в душе человека)