Общество

Что для Вас неравный брак?

Вова Столяр
Для меня такого понятия не существует.
Выражение "неравный брак" - это мнение со стороны, продиктованное снобизмом или ханжеством или же завистью.
..
Лучший ответ
Мужик утром смотрится в зеркало.. . потом смотрит на юное создание, на своей постели, которое он всю ночь драл, и с чуством говорит: " Господи.... неужели можно, так сильно любить деньги! "... )))
Это когда перспектива рогов ясно просматривается.
Неравный брак-это брак между людьми, которые принадлежат к разным возрастным категориям; брак между богатым и бедным.
Илья Чичкарёв
Ну это например, когда я иду вся такая по улице в моей деревне Марьино, тут БАЦ! мимо меня Роман Абрамович на оленях двигает в сторону Кремля: ) Ну значит, остановился и говорит-Ладушка, увидел тебя- люблю не могу, выходи за меня замуж и забирай пол моего царства в придачу:)))) Ну какая я ему ровня?) ) Чего смеяться-то?)))
ну например я непонимаю когда люди женятся ваще неизвестно на ком.. ну понимаете.. откуда откопают просто удивительно... а потом удивляются.. а чего тут удивляться то... это и есть неравный брак.. а остальное ерунда...
Вова Столяр Приветищще !!!
Один - умный, а другой - не очень!
Эльчин Мамедов
Когда уровень развития двух особей настолько разный, что, когда один говорит на том же языке, что и второй, другой его не понимает!: -))))
Вова Столяр Привет радость !
Это когда жена больше мужа зарабатывает
Алла Шурупова
Это когда глаза жены по размеру совпадают с кошельком богатого "папика".
Нургулья *******
Психологическое неравенство.
Чаще всего по причине социального происхождения. Реже- разность заработной платы либо должностей.
Ирина Зеленко
разная весовая категория