Общество

Неравные браки. Ей 23, ему 38. Что скажете? Или...ей 20, ему 40. Она-девственница,и его любит...

Natasha Tarasova
только на девственнице можно жениться нормальному мужику или той которая была ей до тебя - поверь мне.. .

источник - жизнь...
Анастасия Заботина
Лучший ответ
и почему всегда находится кто-то кому есть дело до чужих браков и чужой жизни? чувства не знают возраста, национальностей, религий и социальных различий
Soyuz Retail Group
ну ему ж не 50! а такая разница вполне человечна )
Серега Орел
Что она девственница это поправимо! И разница во возрасте тоже не проблема!
Инна Лысакова
Ужас какой...
Rohila Tursunova
Девочки, любите себя, цените себя. Зачем ей старпер сорокалетний, да еще и женатый? О каком браке идет речь, если он женатый? А нравится ему все, что шевелится. Вот правильно предыдущий сказал.
В этом случае девушка практически всегда бесправная жертва... Если согласна всю жизнь зависеть от другого чел, то она это получит...
Ольга Попова
А что тут надо говорить? Это решать только им. Так он еще и женат.. Найти нормального и свободного
это что... Я в 21 год женился, ей было 83 ...Она меня любила, а я нет..
Данабек *****
СКОРЕЕ -СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ - РАЗВЛеЧЕНИЕ

ДЕВОЧКи, НЕ ДЕЛАЙте ОШИБКИ
Людмила Рубан
и я люблю языком по тарахтеть ну и что. а семью не брошу из-за детей. хочешь быть любовницей всё жизнь будь ей хочешь быть женой ищи другова.
Вы что, сценарий новой "Санта Барбары" пишете? или "Рабыни Изауры"?
Татьяна )))
Любовь перевернет все как говориться, но на самом деле это огромная пропасть! У нее не будет юности и хорошо что если это навсегда, а если нет? В любви к сожалению мы всегда думает сердцем, а не разумом))
Пусть сначала лишится ее и погуляет до 23)))А потом можно и замуж!