только на девственнице можно жениться нормальному мужику или той которая была ей до тебя - поверь мне.. .
источник - жизнь...
Общество
Неравные браки. Ей 23, ему 38. Что скажете? Или...ей 20, ему 40. Она-девственница,и его любит...
и почему всегда находится кто-то кому есть дело до чужих браков и чужой жизни? чувства не знают возраста, национальностей, религий и социальных различий
ну ему ж не 50! а такая разница вполне человечна )
Что она девственница это поправимо! И разница во возрасте тоже не проблема!
Ужас какой...
Девочки, любите себя, цените себя. Зачем ей старпер сорокалетний, да еще и женатый? О каком браке идет речь, если он женатый? А нравится ему все, что шевелится. Вот правильно предыдущий сказал.
В этом случае девушка практически всегда бесправная жертва... Если согласна всю жизнь зависеть от другого чел, то она это получит...
А что тут надо говорить? Это решать только им. Так он еще и женат.. Найти нормального и свободного
это что... Я в 21 год женился, ей было 83 ...Она меня любила, а я нет..
СКОРЕЕ -СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ - РАЗВЛеЧЕНИЕ
ДЕВОЧКи, НЕ ДЕЛАЙте ОШИБКИ
и я люблю языком по тарахтеть ну и что. а семью не брошу из-за детей. хочешь быть любовницей всё жизнь будь ей хочешь быть женой ищи другова.
Вы что, сценарий новой "Санта Барбары" пишете? или "Рабыни Изауры"?
Любовь перевернет все как говориться, но на самом деле это огромная пропасть! У нее не будет юности и хорошо что если это навсегда, а если нет? В любви к сожалению мы всегда думает сердцем, а не разумом))
Пусть сначала лишится ее и погуляет до 23)))А потом можно и замуж!