В свой карман поглубже руку
Запустил и вот беда :
Хотелось долларов бы штуку,
А нашлось лишь три рубля.
Толку что от тех железок ?!
Ведь зазнобушка моя
Хочет чтобы из железа
Подогнал я ей коня.
Без того коня мне в жизни
Счастья, радости не знать.. .
И прийдется локти грызть мне,
А не милочку ласкать.. .
... Не печалься, голубь сизый,
По секрету скажу, что
Не друг зазнобе нужен милый,
А надо, лишь, его бабло,
И если, вдруг, случится диво,
И услышит Бог тебя,
И подгонишь ты красивый
Крузер Ленд зазнобы для,, ,
Это будет, лишь начало,
Выполнения каприз ,,,
Ведь, она давно мечтала
Подарил чтоб ей Париж !
И не может быть иначе:
Прийдет время и тогда -
Помоложе и богаче
Ее купит у тебя ...
Общество
А если денег по нолям и не светит купить ленд крузер, а без него ей не нужен , значит я лузер?
Нет.
Просто ты еще не начал умнеть.
Скоро ты поймешь, что на самом деле тебе не только не нужен Лендкрузер, но и такая баба.
Просто ты еще не начал умнеть.
Подумай - а нужна ли тебе такая? которой не ты нужен а кукурузер?? ?
Жена должна быть частью тебя и любить тебя любого!!!
Значит, она дура. Бросай, от греха подальше.
Значит она тебе не нужна.
Ищете другую ЕЕ.
Лузер... ленд крузер... бред какой-то! И где Вы таких "ЕЁ"" находите? ! Живи и радуйся, что нет крузера, и такой ты ЕЙ не нужен!
Прости но это значит что ее интересует только твоя финансовая половина, а как человек ты ей не нужен. Найди нормальную непродажную девку. Завтра она захочет инфинити, хаммер, прикажет подарить ей брюлик.. . Или уйдет к тому кто это все ей купит. Поверь такие девушки не стоят подобных затрат. Она ищет не парня а денежный мешок.