Общество
....такой дадут больше.
Вы бы подали денег в переходе женщине с гуслями?:) Вот думаю, как бы пожалостлевее выглядеть. Деньги срочно нужны...
)))))))))))))))))))))))) Я сам там скоро буду сидеть но дуэтом с чуваком с маракасами))) ) а женщине конечно дам рублей несколько искусство не пропьешь!

Николай Николаев
Охренеть! Шож там за мячики?
Да ты на гуслях, наверное играешь, а их показывать нужно.
Nataliy Kharitonova
О как....Надеюсь научишь))))))))
Я за три дня около метро столько насобирал.... могу поделиться...
Тут дело серьёзное проконсультируйся с профессиональными попрошайками
мне тоже никто не подает))))))))) ) приходиться работать)))))))))))))
Не.... женщине с гранатометом... со страху. хяяя
работать? не, не пробовали...
Лен) Можно еще и частушки жаааахалостливые про любов под гусли завернуть) Прикинь какие овации срубишь) А там где популярность -там и бабло прилипнет)))))
Nataliy Kharitonova
Привет, роднуль)) Мы с Маргаретт тебя с собой возьмём))))))
Ой Ленчик, хде будешь сидеть попрошайничать? У меня губная гармошка есть !
Ты брякнишь я дуну, глядишь и заработаем на пиво !!!
Я с бодуна, выгляжу жалобно !!
Дмитрий Яшунин
Возьмите меня в к компашку - я плясать буду!:-))
Nataliy Kharitonova
Приветик, радость моя))))
Пипец, как много денег наберём))))))) Надо работу бросать)))))))))
Я рядом с этой женщиной играю на банджо! =))
Гусли не катят - ничего не получишь. Народ пошел грубый, бесчуфственный... им лишь бы по 100 гр, потрахаться и никакого эстетического чувства. Поэтому придется самой воспитывать нравы. Заходишь в вагон метро, заклиниваешь на ломы все двери и начинаешь на чем-нибудь играть и петь. Уверен, что через несколько остановок они так расчуфствуются, что последнее с отдадут!
Наоборот, оденьтесь красавицей русской, возьмите гусли и все мужские взгляды ВАШИ! Ну, и деньги, наверное))))
Дмитрий Яшунин
Деньги, обычно, не за наличие одежды дают, а за постепенное избавление от неё. Или я перепутал? :-))
Erbol Dzhumagaliev
Ей деньги нужны ! На хрена ей их взгляды ? Привет Дорогая !
Не подаю - всё равно деньги бандитам достануца
Если из одежды на тебе будут стринги и кирзовые сапоги-успех обеспечен!
За гусли - да!
Дмитрий Яшунин
С гуслями - не жалко!
Вот если в двух руках двухпудовые гири будут - пожалеем! :-))
Если много и срочно. Может лучше на Тверскую? На переходе вряд ли выгорит.))