Общество
а вашем городе есть такое -сначала постелят новую дорогу, а через несколько дней ее снова раскапывают - трубы меняют?
У нас ливневую канализацию асфальтом закатали, очень интересно было потом смотреть, как они эти колодцы отыскивали и долбили
О да, у нас в Киеве не в центральных районах я вижу такое сплошь и рядом)))) )
Еще бывает, что начинают ремонтировать дорогу, которая ведет к центру, в час пик, и тогда образовывается большая пробка)))
В России это по моему зкономерность. Только асфальт закатают, тут же кроты его и вскрывают.... и капают вругом и капают. Почему интересно потом асфальт крадут кусками и немного, и почему то ямы проваливаются. И где тот кто за это все отвечает.
Думаю, что не только в вашем городе такие "чудеса"... У нас без конца "ищут клады" на улицах и во дворах.... Нашли пока только недовольство горожан...
Постоянно что-нибудь роют.
ненужные подряды за откаты!
У нас это национальный вид спорта, сначало кто больше денег в асфальт укатает, а потом кто глубже ямы на новом асфальте выкопает !!!))))))
Так делается по всей России.
недавно было
Хроническое состояние. Этим мы и отличаемся.
Есть. Нижний новгород. У нас люки ливневых стоков забывают сделать.
так это же русская действительность, которая стала чуть-ли не поговоркой "сначала асфальт, потом трубы"
у нас даже новые дороги не стелят ...так и ездим по ямам ...
укладка нового асфальта - одна из народных примет для жителей района. значит пора запасаться водой, газом и искать обогреватели. примета эта никогда еще нас не подводила.
Все время так
Это проблемы целых государств, а не городов...
угу бля вот такое недавно было