Общество
Лучше съесть одну такую курочку раз в три дня, чем каждый день есть жирные ножки Буша...
Изменилось ли, в связи с кризисом, качество "ножек Буша"?
Почем они нынче?
Нету, отечественные едим или Беларусские. А у Вас почём теперь?
Я их никогда не покупала. У нас в Лениградской области есть птицефабрика в п. Синявино. Синявинских кур и едим, охлажденные они, не мороженые. Это счастье, что от советского времени хоть что-то осталось, не все развалили.
Я их в магазинах не видела и не надо, сейчас своих девать некуда. А вот недавно, по-моему, в Омской области, задержали груз куриных окорочков из США.. . там при проверке было обнаружено превышение всех норм мышьяка.
На вид разные на вкус не знаю. Цены тож разные по регионам. Тюмень по 80 может.. Не едим лет 10.
без понятия... кушаем баранинку... свежатинку... поедешь к селянам и ткнешь пальцем... через сорок минут все разделано и уложено в багажник...
В Украине такое очень редко встречается. Больше отечественная продукция.

D. J. K. Mc
Брюссельская капустка))А вот зелёная фигня в белой баночке,как называется?
Олеся Войтко
молодец...
Качество не знаю - возраст изменился. Постарше стали они...
Не знаю, у нас их уже ни кто не покупает, много местных птицефабрик, но они "ножки Буша" намного дешевле, чем наши. Я подазреваю, что их перерабатывают и дабавляют в нашу калбасу, фарш и пельмени.
Не думаю
Они вообще куда-то у нас пропали из торговой сети!
А у вас что?
Сало стало незалежным
А я ем ножки Медведя. . ну. . так. . дороже раза в 2 и того же качества что и Буша.