Общество

А у вас продают ножки буша ?

Nuriza Imaralieva
Лет уже 10 не продают (Вернее не покупают, отличии о Москвы и Питера замороженного мяса не покупают, и в продаже почти только охлажннное) . Область одна из самых ведущих производителей кур, хорошо налажено производство свинины. Труднее с говядиной и своими молочными продуктами, своих не хватает- молочное стадо в свое время ушло под нож, но Штатовского и ЕС-овского в магазинах нет. Соседи выручают Липецк, Белгород немного Воронеж и белорусы. С колбасными изделиями, но тут вопрос интересней, магазины много продают чужого, но есть мясокомбинаты которые выкуплены Москвичами, выпускают продукцию с Московскими марками.. . и на месте её не продают, отгружают за пределы области. Не знаю, что будет с своей кондитерской продукцией - одна из крупнейших кондитерских фабрик РФ, построены новые производства, прекрасные с фонтанами у фасада. Все бы хорошо - но это больше, чем 1/3 часть производства ...украинской фирмы "Конти" - вроде и Российская и как бы Украинская.
Резида Аюпова
Лучший ответ
Nuriza Imaralieva Парашенко
Нет конечно их давно уже заменил свои производитель кстати это путин сказал прекратить эти ножки жрать и по программе сделали заводы .надо только захотеть и мясо говядины так же заменим лет через пять.
Vladislav Yablochkin
Nuriza Imaralieva Окорочка вкусные были!
Не ем эту дрянь, покупаю цельную курицу Российского производства, когда впервые завезли, попробовал и выплюнул, стероиды голимые.
да, у нас Казахстан
Алёна Стехина
нету-очень жаль-у наши вкус немного другой
Альфия Ханова
Михаил Емельянов Да наши мясом пахнут
Ими сейчас даже собак не кормят. Жалеют собачек: -))
Nuriza Imaralieva Заелись !
Нет таких уже.
время их давно прошло, им вроде лет 50 было, из стратегических запасов вынули ))
**
***екатерина ***
продают, причем дешевле чем местные и то их мало берут
у нас уже давно котируются "саянский бройлер" и полностью их продукция, так что буножки давно пипец, но цены всё равно подскочили. в среднем на 10-20р
Nuriza Imaralieva Это где в саянах
галину - бланку у нас продают. и не по одной ножке а целыми кубами.
Павел Ухов
У нас их американских, давно нет. Ставрополь, Белгород полно
Вера Лаврик
хз
ни когда о таких ножах не слышала, а хотя продаются за 460 рублей