Общество

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. О чем?

Обо всем!

"Что имеем" - это нечто, что есть у нас в жизни и что на неё соответственно как-то, да влияет.
Пока это нечто у нас есть мы не испытываем в этом потребности и стремимся к тому, чего у нас нет, забывая защищать то, что есть.
Лично у меня всегда происходит так, я что то (или кого-то) теряю, или что-то получается не так как надо, я тут же начинаю думать,
вот если бы это было на месте или если бы это вот было вот так, то мне вообще не на что было бы жаловаться и вот тогда бы
я была в полной мере счастлива! Я знаю есть закон жизни, что если в одном месте прибывает, то в другом убывает,
но тем не менее он не всегда действует! Надо ведь ценить каждый момент, каждую минуту и наслаждаться этим! ­ ­
И даже при желании ценить каждый миг, ценить все, что мне дорого в полной мере, чтобы не повторять своих ошибок.. .
все равно не получается.. . Не знаю почему... не получается.

Самое сложное из того, что можно вернуть – это утерянное доверие.. .
F. C.
Лучший ответ
Одним словом, о родном и близком....
о том, что не удержали...
Лида Грачева
О кошельке с деньгами))
О глупости нашей пословица ((((((((
Anatolij Arinchenkow
Про жизнь! Поживешь, прочувствуешь!
Энж 0_О Snick
А чтоб не плакать, надо беречь, что имеем.
Роман Попко
о здоровье!
Юра Скулкин
О жизни, хомячок, о каждом ее дне!
О всем, и нашей врожденной глупости и безответствености.
О любви.
вспомните свои последние слёзы и вспомнится то чего Вы тогда потеряли... Вы поняли сейчас как получилось это не сохранить?)
Арсентьева Ирина упертые напишут.что история не знает сослогательного наклонения
О жизни!