Общество

Все знают что в основном цыгане распространяют наркотики, но никто ничего не предпринимает. Все и все куплены?

конечно куплены все и всё
Евгений Коньшин
Лучший ответ
Не все конечно, но кто с этим должен бороться куплены на 90% наверное!?.))
я не куплен. знаю двух цыган. они наркоту не распространяют. готов за них поклясться.
так же знаю, что все нарко - скандалы в моем городе связаны с цыганами. но кричать: "давайте убьем всех цыган" не буду. те двое - мои близкие друзья. отец и сын. очень достойные люди. вдруг и их захуярят под шум волны?!
*=
*lero4Ka =)
*ева* Детские Игрушки конечно мы не про всех цыган говорим.
Так же как и борются с коррупцией. Есть пример. Только один. Китай. Показательный расстрел.
Серик Дусалиев
да. все знают что цыгане распространяют. хотя это очень сомнительно. но никто не хочет знать кто же ими в итоге торгует? цыгане это пешки в такой большой политико-экономической игре. с наркотиками
Ай Ира не получилось опять.... на цыган свалить все . Куплены Ира все куплены.... русскими....
Самал Шапенов
*ева* Детские Игрушки Ну ты совсем уже....че как маленькая ведешь себя....Люди ж читают твой ответ, а не только я.
сажают их до фига, но они плодятся как собаки.
Молодцы цыгане что продают наркотики. Большое им спасибо. Очищают мир наш от разного рода придурков
*ева* Детские Игрушки Некоиорые ведь по глупости по молодости пробуют уколоться, может семья неблагополучная. Зачем же так сразу ...нужно дать им шанс.
Не обязательно цыгане, есть и другие, кто этим занимается .Их тоже никто не останавливает.
Галя Думич
я впервые слышу такое, так что я не знаю, хотя наверное, потому что я не покупаю наркотики. в студенчестве мы покупали не у цыганов, в нашем городе, их что-то совсем мало было, только пару семей, и они не особо отличались остальных: ходили на работу, платили налоги, дети были в школе.
Самал Шапенов Кристиночка, просто Ире не понравилось как ее цыганка осадила , за ее глупость вот она теперь и старается очернить всех что бы на этом фоне казаться лучше.
Согласен с Деткой.... вот пример мои соседи, цыгане, ширкой банчят.... клиент пришел за дозой и уходит, а за углом стоит менты, тормозят или бабки давай или в ментовку.. понятно что нарики дают бабло и менты отпускают... ВОТ ТАК ВОТ ДЕЛАЮТ))
все дело в русских, это они продаются!
Да пусть распостроняют, весело. Надо легализовать вообще, давно пора.
Ев
Евгений