Общество
А нельзя вообще остановить разговор про нации? И как это сделать? Ведь, все люди равны, и богатый и бедный, перед Богом?
А на кого же сваливать последствия всех наших ошибок и глупостей? Не на себя же, любимых, ибо мы по определению не можем быть виноваты.
Я сам по себе и не равен никому.. . И Боги у меня свои, так по кому равняться бум? Я маленький и потому что бы со мною поравняться желательно голову отрубить.. . Всё по честному.
бОГА нет
Александр Ткалик
Откуда вы знаете?
Не путайте национализм с воровством.
Ты эти разговоры в пользу нищих заканчивай! Борьба между нациями за жизненное пространство была, есть и будет! И проигрывает в этой борьбе дурак, кто верит вопросам, вроде твоего....
Александр Ткалик
Ты за распад России?
"Нет ни эллина, ни иудея" - 2000 лет тому назад сказано.
Александр
"Несть ни эллина, ни иудея", если точно
К сожалению, это не возможно... (((
Александр Ткалик
Почему? А если поменять мышление, политиков?
Остановить эти разговорю нельзя. Они как были, есть и будут. Все люди разные, и все по-разному относятся к людям другой нации.
Александр Ткалик
Но ведь каждый и дурак по своему, в любой нации. Народ в России вообще деградирует, Обидно за державу.
Этот вопрос беспокоит только евреев.
И причины понятны. Как только нации осознает себя сквозь помои иудейской пропаганды,
евреям среди них не будет места. Никто не потерпит воров и лохотронщиков у себя в доме.
А дружба народов в составе единого гос-ва только окрепнет.
И причины понятны. Как только нации осознает себя сквозь помои иудейской пропаганды,
евреям среди них не будет места. Никто не потерпит воров и лохотронщиков у себя в доме.
А дружба народов в составе единого гос-ва только окрепнет.
унас в стране нет невозможно. потомучто это делает государство, ему ненужен неразобщеный народ, ему ненужны и граждане, ему нужно быдло чтоб его иметь.. ему ненужны и вы такие вопросы задающий...)))
Похожие вопросы
- почему богатые унижают бедных. ведь перед Богом все равны
- Вам не кажется, что у нас в стране сложилась ситуация, похожая на индийскую кастовость. Есть богатые, средние, бедные.
- богатые или бедные?
- Что лучше когда бедные ненавидят богатых или богатые презираю бедных?
- Возможна ли настоящая дружба между богатым и бедным ?
- ВОПРОС как вы думаете где больше бедных - в богатых или бедных странах.
- Россия расслаивается на богатых и бедных ,как это можно остановить?
- Каким быть стыдно: богатым или бедным?
- Как Вы думаете? Все должны быть равны... или некоторые ровнее... или богатые и бедные? Ехала с дачи по Рублёвке через
- Россия на самом деле богатая или бедная страна? (см. пояснения)