Общество

Узнала, что алкоголь разрушает мозг безвозвратно. Не буду больше пить! А вы?

Saltanat Shynykbaeva
Я не употребляю алкоголь уже 2 года. Кроме постоянного ощущения счастья ничего нет.
Владислав Фазилов
Лучший ответ
Вы поражаете своей осведомленностью, неужели это чистая правда? Кто знает, может у нас уже и разрушать то нечего (хе-хе)
Рамиль Хасанов
А я сегодня узнала, что мозг разрушается от другого, от общение с тупыми людьми, так и самому можно отупеть, это по круче водки будет.
А я попробую
Буду. Иначе разрушится нервная система, тоже безвозвратно..
Юля Муха
Здоровый мозг спит. Надо выпить иногда, чтобы пришли свежие мысли. А безвозвратно разрушает сама жизнь. Можно тихо тлеть, а можно гореть ярким пламенем. Результат один.
[Moe Serdechco]
Saltanat Shynykbaeva Не убаюкивайте его, и он не будет спать! ))
узнав это, мы стали курить))))
Karo Martirosyan
Водку и пиво не пью принципиально. Отрава, однозначно....
Нашу волю не сломить!! !
Пили бл.. дь и будем пить!!!
Saltanat Shynykbaeva Ага, и мозг смывать мочой! Это научно доказано, знаете?
мозг вообще разрушается безвозвратно по сегодняшним медицинским представлениям, то бишь - клетки мозга не восстанавливаются, а отмирают они от любого негативного воздействия, так что - жизнь вредна для жизни и здоровья, так выходит?)))
БУДУ! я и так редко употребляю алкоголь и очень дозировано, зачем же себя лишать совсем )))
Вино запрещено, но есть четыре "но" :
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено...
Паша Глущенко
Saltanat Shynykbaeva Омар Хайам не знал о разушениях мозга.)
А я и не пью.... спиртных напитков)
а уже не пью. и замечательно себя чувствую
Вот сижу и разрушаю, зато приятно -то как!!
Igor Bureyko
Saltanat Shynykbaeva Но недолго... Жертвуем здоровьем ради сомнительного недолгого удовольствия!
А я буду. Больше не буду, а сколько раньше буду.
Аня Юдина
Алкоголь в малых дозах очень полезен. А мозг разрушают многими способами.
Saltanat Shynykbaeva Чем полезен? Если, можно, не голословно! )
А нам уже позняк (
Saltanat Shynykbaeva Сомневаюсь! )
уже 7 лет не пью даже по праздникам и прекрасно себя чувствую но почему то в коллективе меня мало кто понимает
Суть, этималогия вопроса заставляет предположить что уже бросать поздно, абсцинентный синдром добрался до центральной нервной системы. Чувствуете не уверенность в вопросе?
Saltanat Shynykbaeva Специалист? )) И сколько мне осталось? )
А вопрос здесь один - "А вы?". Чувствую неуверенность...в вас! ))
Саня Минкин Гормония сознания и действий некий баланс,вот что сохранит здоровье.Пример:Фины пьют не меньше а прогресса как в россии нет,причина очевидна нет баланса.С Вами все будет в полном порядке,держите баланс.Кстати вероятно не открою вам большой секре если скажу что спиртосодержащие жидкости в умеренных колличествах даже стимулируют мозговые клетки,делая связь между нейронов двусторонней,отсюда и гений Высоцкого,Павлова,Есенина и мн. др.До встречи