Общество
Алкоголь - наркотик разрушающий мозг! Почему эта информация замалчивается?
Не выгодно компаниям и государству иметь потребителей с нормальным мозгом
О том что алкаголь вреден не знают лишь только младенцы. С чего ты взял что эта информация замалчивается?
Потому что это не совсем так.
Первый вино сделал из виноградной лозы и чуток перепробовал - Ной.
из виноградной лозы !!!
А не из нефти и газа.!!!
Первый вино сделал из виноградной лозы и чуток перепробовал - Ной.
из виноградной лозы !!!
А не из нефти и газа.!!!
никотин-наркотик
Бросить - не возможно, у бросающего-ломка, вред-колосальный.
Это бизнесс
Бросить - не возможно, у бросающего-ломка, вред-колосальный.
Это бизнесс
почему замалчивается? все об этом знают, но пить от этого меньше не стали
продажа алкоголя выгодна государству, а о том, что это легкий наркотик говорят все врача наркологи.
не замалчивается )))) просто нужно, чтобы люди пили, курили, кололи и приносили таким образом прибыль . а народ и рад стараться )))
Потому что - это очень прибыльные продажи.
И в тех посёлках, где живут алкогольные олигархи, есть все удобства. Огромные коттеджи. И плиточка на дорожках. Они обеспечены не хуже главных врачей, ректоров вузов и начальников милиций.
И в тех посёлках, где живут алкогольные олигархи, есть все удобства. Огромные коттеджи. И плиточка на дорожках. Они обеспечены не хуже главных врачей, ректоров вузов и начальников милиций.
А Американские медики доказали, что человек, принимающий каждый день 25 граммов чистого алкоголя, на 40-50% снижает риск заболевания сердечнососудистой системы. Вывод? В меру полезно все, избегайте излишеств!
покажи хоть одного человека, который этого не знает!!!!
Жить вообще вредно. ОТ этого умирают.
нужна прибыль
Не замалчивается, просто люди не хотят это слушать. Проще всего придумать себе кучу оправданий и не обращать внимания на мелочи.
Ну вот, ещё до одного дошло. Поздравляю.
А кому какое дело ?
ЛСД восстанавливает мозг, алкоголь разрушает не только его. Но ЛСД запрещён, а алкоголь пропагандируется. Это может значить только одно - правительство не может бороться с пьянством, но может бороться с потенциально опасным ЛСД.
ЛСД восстанавливает мозг, алкоголь разрушает не только его. Но ЛСД запрещён, а алкоголь пропагандируется. Это может значить только одно - правительство не может бороться с пьянством, но может бороться с потенциально опасным ЛСД.
верно, ведь разрушение мозга не только по уму идёт, но и по "мясу"...
До 17 года в настоящей России на одного жителя потреблялось 3 литра этого дерьма, сейчас около 18 литров, вот это гешефт. Гешефт, сросшийся с уничтожением генофонда народа. Все шинкари были из этих... .
гос монополия на алкоголь и табак. это огромные бабки для гос. ва. кому хочется терят источни дохода. а на народ наплевать.
Да, уже вводили сухой закон, когда одеколон пили))
а Вы придумайте здоровый и "ленивый" метод снятия напряжения и хорошего настроения и тогда необходимость отпадет кому-то что-то разъяснять.
как-то поздно вечером по 1-му каналу видела антирекламу на алкоголь, там наглядно показывалось что происходит с организмом после выпитого стакана водки-отрываются тромбы, останавливается сердце, умирают сотни тысяч клеток мозга и выходят с мочой и т. п.... я не употребляю и мне было жутко на это смотреть, а те кто на этом сидят не предадут значения этому ролику. да и разве это борьба с алкоголизмом в нашей стране, если антирекламные ролики на алкоголь показывают в половине первого ночи....
Наверно потому что это приносить большую прибыль в том числе и властям.
Похожие вопросы
- Наркотики нельзя,но можно водку,почему?Разве водка не разрушает мозги и печень?
- Почему в медицине используют сильнодействующие препараты, которые разрушают мозг человека, а наркотики запрещены ??
- Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире
- Алкоголь - наркотик?
- Узнала, что алкоголь разрушает мозг безвозвратно. Не буду больше пить! А вы?
- Кто сказал, что алкоголь разрушает мозг ?
- секс разврат алкоголь наркотики праздный образ жизни - ценности молодежи?
- Почему талантливые люди, многие из них, зависимы(алкоголь, наркотики)? Или это свыше? вн.
- Алкоголь - наркотик! Почему государство спаивает население?
- К тем, кто живёт по библии! Библия пропагандируеюет трезвость. Почему вы бухаете? Для 80% россиян алкоголь -наркотик!