Общество
Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире
это общеизвестный факт, НО ...свой мозг другим отдать невозможно
О, господи! Опять! В свое время покойный Углов сотрясал воздух.. . А что, в простокваше алкоголя нет? В кумысе?
Углов молодец, но он таки был хирург, а в своих лекциях выступает скорее как пропагандист "шокового" стиля чем как ученый. Впрочем, приличнее гораздо Жданова.
Но для значительной части людей такой подход ведет напротив к недоверию.
Алкаголь присутсвует фоново во многих продуктах и даже вырабатывается нашим организмом.
Кстати, чебурашка (Ваш аватар) - тоже космополитический зверь призванный заменить наши традиционные ценности, а в его имени заключен код "ебу Рашку" :-)))))))))))
Фотограф Кaterina Arts
говоря о кефире, ученый не отрицает фоновость алкоголя в других продуктах. Он связывает действие этого "малого кефирного брожения" на маленького человека, ребенка, с последующим изменением соответственно генофонда.
Людмила Чанкина
кстати, если Чебурашку положить на асфальт и обвести по контуру мелом, то получится крайне неприличная фигура ;-) а если серьёзно, то Чебурашка это не определившееся со своей половой ориентацией существо (этот вопрос даже в тестах задают)
там этого алкоголя ничтожно мало... есть еще квас! некоторая часть алкоголя все равно будет так или иначе употребляться человеком. ничего страшного. а чем мы дышим? или что мы пьем - в виде воды? вот это по моему вреднее. это я о жителях городов.
конечно. да и вообще, жизнь такая штука, от которой умирают.
Фотограф Кaterina Arts
т.е. аргумернов нет
о вреде кефира в курсе, поэтому из рациона его убрала...
С такими умозаключениями можно и дрожжи отменить. А как же, при попадании в сахар и воду брага получается.
Фотограф Кaterina Arts
так оно и есть
я знаю о вреде многих"безобидных" продуктови стараюсь их избегать
о вреде не знаю я его не люблю
Да ладно, кисломолочный продукт не может быть так вреден, имхо...
вы не путайте то что содержится в кефире с тем что производят дрожжеве бактерии! которые переабатывают сахар
И об еде вообще.. . Каждый день ломка с голоду..
Наличие этанола в некоторых продуктах - естественно, и, учитывая концентрацию, полезно. Дрожжевой хлеб, кумыс, квас, да и практически все продукты брожения. Тем более что количество алкоголя, которое содержится в том же кефире - смешно. Да и вреден не алкоголь, а глупая голова, которая не знает меры и целей употребления. А так да, силы зла, не иначе :)
Что бы получить 10гр. алкоголя нужно выпить 10литров кефира. Слабо.
ну пошутил академик!! ! с кем не бывает
ухаха, незнаю, не более как и мой бред что миром правит тайная структура, а то что мы видим спектакль... в книжечке по воспитанию детей и не пишут чтобы вы пили кефир, там пюре и тд...
Все фигня и непричем, мусульмане вон с кумыса несильно спиваються. Чего там академик сказал насчет кумыса?