Общество

Алкоголь и наркотики захлестнули Россию! Говорят - мы русские всем п-ды дадим, а сами за бутылку чуть что схватимся!

нуу, все верно
Kamil Safin
Лучший ответ
Интересно, Вы тоже алкоголичка и наркоманка? А родители Ваши? А друзья? А родственники? Нет?
Так откуда же такая глобальность проблемы?

А знаете ли Вы, что по данным ВОЗ, Россия не входит даже в первую пятерку пьющих стран? А слышали ли о том, что, к примеру, самыми пьющими подростками, согласно той же ВОЗ, в Европе являются далеко не российские, а израильские и британские подростки?
Татьяна
ахахах))
ну и что теперь? Водку 30 рублей сделать еще хотят
Да уж!! Тут действительно не чего и сказать-мало нам чисто Русской проблемы-пьянства так теперь а наркота!!!
Aza Sher
За бутылку, героин - да.
За траву? ВЫ шутите? Вы наверно знаете, что такое наркотик - но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМ ЯВЛЯЕТСЯ - нет.
Ьрава, грибы не вызывают ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости.
И поверьте, те кто говорят что уходят от проблем - Я РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ под наркотиками. думаете ЛСД просто так применяли в психотерапии, когда человек запутывался сам в себе, в жизни?
"Сначала узнай, а потом решай"
Больше года не пью.
Наталья К
нам прикажут мы исполним.... как закончим так наполним
А что за нее хвататься? Мы ее и не упускали. Вот за наркотики убивать надо распространителей. Не русское это занятие. Сжигают цыганские дома - я за. Иного способа борьбы нет.
Елена Зыкина
Ну да, давайте все примем ислам, и будет нам счастье)) ) Надоела эта пропаганда уже. У меня и без паранжи есть желание работать, любить и быть счастливой.
алкоголь и наркотики - это дело слабых людей!!!! алкоголики и наркоманы убегают от проблем, но их не решают!!!. не пьют / не курят / не колются - те у кого сильный дух, сильная воля, сильный характер, религиозные, нравственные... .
все проблемы у людей от безбожия, безбожие- источник всех проблем. . безбожие порождает упадок нравственности.... упадок нравственности порождает вредные привычки.... бороться надо с причиной, а не с последствиями.. .
источник всех проблем то что Россия не религиозная страна.. . и отсюда неправильные ценности.. . у религиозных людей- счастье не связано с деньгами.. . а у безбожников всё сводится к деньгам, деньги по важности у них на первом месте.. .
если бы в России все женщины ходили закрытые в паранже, мужчины бы не пили, был бы интерес любить, жить, работать, творить.. . в мусульманских странах люди счастливые и семьи крепкие...