Общество

Наркотики нельзя,но можно водку,почему?Разве водка не разрушает мозги и печень?

Если употреблять алкоголь в умеренных пределах, то ничего страшного с организмом не произойдет.. . Кстати, знаю русских офицеров, которые пили водку в таких количествах, что обычному смертному и представить сложно, и ничего до военной пенсии дожили и сейчас в госструктурах успешно работают.. .
А вот потребление наркотиков за год-два приводит к полному распаду личности...
Сисенова Алия
Лучший ответ
Разрушает И опаснее некоторых наркотиков
Павел Котик
во все лицимерие
Elena Shurina
Я не пью, не курю, накротиками не балуюсь .И всем это советую.
Лена Алятина
Бухло производят заводы, этот процес относительно конролируем! А дурь, растет везде! С бухла идет стабильная прибыль, а дурь, доступна всем желающим!
Ну, не так скоро) На герыч с одного раза подсаживаются. А Вилли Токарев по 30грамм водки 3 раза в день употребляет и утверждает, что это его рецепт молодости.
Viktor Chirkov
да даже более того... глюки тоже вызвать может.
наливай)
Запретить можно все что угодно, только эффект будет обратный
Хуршед Аслонов
Конечно разрушает, её давно надо запретить. Правда гнать же будут палево и травиться ещё сильней.
Если жить по заветам Шнура можно оказаться в яме
В Голандии можна.
Вадим Филинов
Согласна с вами. Ещё и как нарушает. А то ещё и сильнее.
Вечная дилемма, и вечный спор. Лично я против даже курения табака.
İQ
İntizam Quliyev
Нынче борьба ПРОТИВ курения!
Так что не надо, Маня, уводить народ от деградации!!