Общество

Что случится в 2012 году?

Начнется у всех неудержимый понос и настанет конец света.
SS
Samat Smailov
26 751
Лучший ответ
С кем...
ЛШ
Лариса Шкода
84 908
Обязательно будет 29 февраля! А вот в 2011 и в 2013 его не будет.
SS
S S
67 521
Будет 2012 год.
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Владимир Козин
Владимир Козин
20 528
календарь майя кончится.
Виктор Косов
Виктор Косов
13 648
Древние индейцы Майа предположили, что их мир закончится 21 декабря, 2012. Из всех дат, выдвинутых пророками и культурами для Судного Дня, это - одна из самых возможных. Этот факт навевает ужас.

Но что случится в 2012 году? Глобальный катаклизм - один из возможных вариантов. Но таких вариантов очень много.
НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это, ”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?
Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
начнутся катастрофы и катаклизмы и придет конец нашей цивилизации
У всех, кто спрашивает про конец света взорвется мозг. И настанет райская жизнь без глупых людей.
Истерика!
а вы незнаите? я тоже, попробуйте обратится к творчеству Настрадамуса или Глобы
кердык
Оля Филонец
Оля Филонец
5 502
если что у индейцев майа просто закончились спички в тот день, а не календарь-так что нифига не будет, У нас много спичек и газа)
Поживём увидим, чего заранее гадать?
Будем ЖИТЬ!!!
в декабре обещают всемирный кердык, но это лажа, не парся
ничего
будем жить как и жили
как минимум - новый год, очередная пьянка.
Как максимум - Конец света.
НА тему 2012 года есть множество теорий, твердящий уже совершенно разное. порой сумасбродное.
Нас уже буквально закормили этим окончание нашего прелюбимого света.
Однако никто не задумывается, что рассчитывать эпохи на 25 тысяч лет - довольно сложное занятие. И то, что оканчивается 5-ая эпоха по календарю Майя - это просто не рассчитанные эпохи вперед.
Ну. . мы же не покупаем календарь на 2011 год, когда на носу 2010.

И вдумайтесь, откуда они взяли такой цикл, эти майя, если принять за правду предсказания. . получается каждые 25 тысяч лет, происходит на планете абзац.
В таком случае за время мезозойской эры (это когда динозавры жили) произошло бы масса катаклизмов. В которых наши любимые ящерицы навряд ли бы выжили. Палеонтология и геология пока такого не помню, что бы подтверждала.
МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМММ!!! !
Новый год вот что случится (тьфу-тьфу-тьфу...)
и никто не написал Чемпионат мира по футболу....
Наверное кто-то задаст вопрос "а что случится в 2016 году? "
закончится календарный цикл Майя, начнется другой, и все. никакого нонца света не будет- если ты про это.
Gulmira Zh
Gulmira Zh
181
Грандиозная пьянка в России, по поводу переноса даты очередного конца света!! ! :о)
Vitali Khomenko
Vitali Khomenko
155
ето знает только Бог.
Anna Ivanova
Anna Ivanova
114
дааа.. . Евро 2012
а если вы про фильм "2012" - это всего лишь фильм!