Общество

Вы бы взяли беспроцентный кредит?

Не отказалась бы.
Светлана Новожилова
Лучший ответ
Никогда не беру в долг. Мало ли как жизнь может повернуться..
Shahmar Aliyev
я бы принял в дар
Екатерина Любочанинова да что ты говоришь :)))
бесплатно только в мышиловке. обещают беспроцентный, а там договор на 50 страниц и мелкими мелкими буковками и циферками понаписано, в итоге будешь должен всю жизнь. Где вы видели добрых банкиров?
Пользовался бы данной услугой.
ashtet2008
Конечно! Но только бесплатный сыр, как известно в мышеловке!
Нет. Причина банальная. Безпроцентных кредитов не бывает. Сам смысл кредитования заключается в получении прибыли от использования денежных средств . Естественно, тот, кто берет кредит должен и % по нему. Прибыль может быть получена в виде платы за кредит, за обслуживание кредита и есть еще много способов содрать % незаметным для того, кто берет кредит способом. А сам лозунг о том, что предоставляется без% кредит-это чистой воды обман для привлечения заемщиков.
А что, такой дают???
Евгения ***
на 1000 лет
да
Лекс Клондайк
Да хто ж ево дасть?! (с)
Исламские банки вместо процентов берут плату за услуги, зависящую от суммы и срока. Сразу.
Т. е. вернуть банку придётся всё равно больше, чем брал.
Екатерина Любочанинова плату за услугу берут, но это НАМНОГО меньше, чем проценты наших банков
Мы с мужем вообще кредиты стараемся не брать. Тяжело потом жить с ярмом на шее, мало ли что случится.
Диана Таран
здесь еще какой то подвох!!!!
Екатерина Любочанинова почему? или не верите что такие бывают?
Если идёт речь о наличке, то беспроцентных кредитов не бывает. Но есть карточки с возможностью уходить в минус, но на ограниченную сумму (у каждого банка своя сумма) . И если в течении около 50 дней (опять-таки сроки в каждом банке разные) минус погашен, то проценты долга не начисляются.
Если же совершать покупки в кредит, то беспроцентных нет. Но есть предложения, где нет процентов за использование кредита. Т. е. , процент начисляется только один раз, а не ежемесячно. Это надо узнавать уже в магазинах, где делается покупка.
Да
Olga Babenko