Общество
нет... у нас все арийской рассы....
Среди не Русских есть у Вас верные друзья?
Есть и даже родственники, Область где жимву испокон века была интернациональтной, примерно 35 % населения не русские. И всегда мы жили мирно, дружно и в согласии. Вся муть началась с перестройки.
Да счастье, что вообще друзья есть, какая разница-кто они.
Именно, среди них, бОльшая и лучшая часть
horoshiy vopros!!! est' nadegnie, sosedi rumini, kanadskogo proishogdeniya. A vernie, toL'ko russkie, no toge kanadskogo razLiva.
Есть, конечно....
Есть. Казах по национальности-бывший одногруппник по техникуму. Очень хороший человек и надёжный. Национальность на самом деле не имеет абсолютно никакого значения. Главное-чтобы человек был хорошим. Этот друг мой-именно такой. Надеюсь, что и после окончания нашей совместной учёбы мы с ним дружить будем и дружба эта долго очень продлится!
Вот фотография с нашего выпускного вечера. Я-в чёрной футболке сижу. Друган мой-Макс (мы все его так, на русский манер, называли!) Асаинов-стоит справа.

Раушан Баимбетова
Привет ! Да фотку видел .Очень замечательная.Жизнь бъёт ключём,да всё по голове ! Шутка. Вроде всё нормально.
Полно. Армейские и по учебе/работе.

Полно. Главное чтоб человек был хороший.
большая часть моих самых близких друзей не являются русскими
Самые настоящие друзья - татарин, армянин и три еврея :-))) Остальные - приятели.
Конечно есть, причем очень хорошие и верные друзья.
..вот приятелей и знакомых много, ааа друга ни одного!
Полно
Я не русский :) И у меня много друзей русских :]
конечно)
Дааааааааааааааа
И судя по подсчетам- друзей не русской национальности больше-нежели исконных русских
Национальность не имеет значения
Люди разные и многогранные- независимо от места рождения и фамилии отца- матери
Национальность не имеет значения
Конечно!! ! Я Турок, и русские верные друзья есть и не русские!)))))))))))