Общество

Как Вы думаете влияет ли на нас положительно путешествия по европейским странам?смотри пояснения.

Я думаю если людей "вставит" архитерктура к примеру франции или англии их уровень жизни,аккуратность,то может люди будут меньше плеваться,сморкаться на улицах,выкидывать мусор в урны,убирать дерьмо за питомцами итп.
В Париже больше мусора чем в Москве, особенно по утрам, так чему у них учиться?
Татьяна Ульрих
Лучший ответ
Другой у нас менталитет ...вот если бы нам платили за аккуратность и соблюдение неких этических норм, тогда ДА, а так всем по барабану....
Ржунимагу! Вы по НАСТОЯЩЕЙ Англии и по НАСТОЯЩЕЙ Франции попутешествуйте прежде чем писать тут всякую ерунду, увидите грязные сортиры и говно на улице, и как мусор валяется где попало, почувствуете запах мочи, полюбуетесь на наркоманов, арабов и негров-нелегалов, разрисованные краской стены и т. п. Англия это не только Оксфорд и центр Лондона, но и промышленные районы Бермингема, депрессивные поселки юго-запада и т. п. Даже в благополучных районах висят объявления на видных местах где нарисована срущая собака, Вы думаете это вешают потому что там все убирают за ними? Нет это вешают потому что убирают далеко не все, отсюда и штрафы, просто у них там места мало и держать людей в рамках можно только штрафуя и докладывая полиции о нарушениях, они живут в тесноте, нет простора, с собаками особо не погуляешь, это от безысходности такие меры и пропаганда. То же касается прочих европейских стран. У меня самые печальные впечатления от этой стороны жизни СРЕДНЕГО европейца, который отнюдь не на Елисейских полях живет.
моя знакомая съездила в автобусном туре по нескольким странам Европы (в том числе по франции тоже прошвырнулась) - приехала и как насрала во время прогулки со своей собачкой по двору - насрала на весь двор - с помощью пенопласта и картонных коробок выкинутых кем то возле мусорного контейнера - ее гребанная собака под ее чутким руководством все это разодрала и по всему двору раскидала - так что увы ваша хваленная европа не исправила ее
Валера .