я иду по улице. вокруг меня стучат тысячи каблуков и шелестят сотни плащей. все прохожие, как-то вяло и бегло смотрят друг на друга, а потом снова начинают изучать асфальт. в чем здесь смысл, скажите мне? я хочу, чтобы мне ответили на мою улыбку!
и каждый раз мне хочется придумать свою историю каждому прохожему. вот тот солидный мужчина, небось, ужасно торопится в свой небольшой, но ужасно хорошо обставленный кабинет, а вон та женщина с тремя детьми планирует, что приготовить на ужин.. .
мир вокруг меня обесчестивается. меня толкунт - не извинятся, мою сумку вырвет из рук воришка - никто не бросится помочь мне, я поскользнусь - только сочувственно вздохнут.
нет в нашем мире уже этикета. нет чувств элементарных. постепенно от нас бежит совесть.
но я, черт побери, все равно люблю эту жизнь.
Общество
какой мир вокруг вас?оглянитесь и напишите что чувствуете,долго не думаите и не читаите чужые ответы
вокруг одни мамбеты
всё тихо мирно и спокойно.
Клетушка 4х6. За окном фонарь. Тоска.
Ужасный! ! Равнодушный ко всему.
Нормальны, жить можно. Только под контролем свою жизнь держать надо.
Всё как в сказке =)
вон собака кота ждёть... .
ФУ ЭЛЬЗА!! ! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ
ну лан я пошёл, а то ковер весь в крови будет =(
вон собака кота ждёть... .
ФУ ЭЛЬЗА!! ! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ
Он далеко не идеальный, но жить можно. Бывает и хуже.
Жестокий, ужасно жестокий!
шумный (любимый кладовку обустраивает :))
Красота, за окном темно, спать охото!
Вы кого угодно обведёте вокруг пальца