Общество

афигеть....время 23.15. соседи сверху сверлить начали....ну и как их назвать????

Нурзия Утешева
Богат и велик русский язык. Писать эти слова не хочется, они лучше на слух воспринимаются.
Вадим Третяк
Лучший ответ
Постучите щеткой по потолку: -)
Ayndi Magomadov
это Равшан и Джамшут !
Андрей Валяев
Ты, видимо, уже как-то их назвала. А они, видимо, это услышали. Вот и сверлят теперь. До утра будут. Это такой ответ тебе, наверное. Выражение несогласия с твоим мнением. К утру ты поймёшь, что погорячилась. И принесёшь извинения. Если не поймёшь, - завтра, послезавтра и т. д. сверление будет продолжаться. Через месяц... ты-,либо осознаешь неверность своих оценок, либо в психиатричку. Что тоже, вполне устроит соседей.
нарушители общественного порядка - вот им имя!
Их не назвать - им морду набить, если слов не поймут
Да позови ево или меня:)))))))))
Коля Коняев
Нурзия Утешева спасибки))))
позови меня
Нурзия Утешева спасибки!!!
Ментов зови. Щас за это штрафы большие.
Сверловщики!
Zaur Antarov
Они - Перфорасты.... у меня таккие же рядом живут.. . страшные создания...
монстрами. чудовищами. уродами. соседями..)
Костя Шкетик
Это что! У нас содед сумасшедший ниже этажем живёт. У него галлюцинации и ему постоянно кажется что кто-то ему мешает спать, и он уже 2 года мстит всем . стучит по батареям ночью .. привязывает будильник к батареи и звонит целый день. . стучит палкой по потолку. . включает радио на всю громкость что на улице слышно, сразу несколько программ в разных комнатах .. и .целый день оно орёт.. . и при этом считает что ему все мешают жить и шумят ) Милиция уже плюнула на него т. к. он неадекватен и ничего сделать тут не получается.. просто не обращаем внимания. . Психов хватает на свете ...))
а вы их залейте
хорошими соседями их можно прозвать, а вы на оборот сделайте, когда они утихнут, тогда вы шумите со всей силы!!!
нужно обратиться в милицию..
звоните в милицию, по закону они это могут делать только до 22.00
Усоседей в 23,20 потух навсегда свет .Как вы назовете соседа снизу?
Юлия Viruss