Общество

Ваше отношение о слухах по собственной персоне?

Агас Маркарян
А мне пох... нах.. . я не скрываюсь...
Таня Филоненко
Лучший ответ
Я человек простой. И знаю, что открытость - самое грозное оружие. Так что, если про меня будут говорить, что я наркоман, маньяк, убийца и летаю по ночам на метле, - все мои знакомые только рассмеются.
До сих пор не слышу никаких слухов о своей персоне: как только услышу - тут же и отвечу!!!!
Нина Рябинина
Обо мне говорят, но не обсуждают.
Я привыкла, по " барабану " ...Публичный человек всегда подвергается разговорам и обсуждениям о нём.
Пётр Чертороев
Как правило, все слухи имеют сексуальную подоплеку, и на 50% - правда
Лишён самомнения, вряд ли слухи обо мне имеют место быть, во всяком случае я их не слышал...
Мне все равно, что обо мне думают люди, главное, что я думаю о них.
Если честно то терпеть не могу людей, которые распускают слухи, тем более сама этим не занимаюсь. К слухам таким вообще никак не отношусь. Если людям поговорить больше не о чем - это их проблемы. Тем более, что нормальный человек слушать сплетни не будет, а дуракам может и заняться больше не чем. К людям, которые распускают слухи очень подходит поговорка: "В чужом глазу соринку заметят, а в своем и бревна не найдут".
Юра Морозов
Терпеть не могу тех кто любит перемывать косточки, тем более если у самих полно комплексов и недостатков. Я на это смотрю спокойно, но до тех пор пока не вышли за рамки дозволенного. Вот тогда то и ставлю людей на место.
Начинаю в ответ распостранять про них свои