Общество
Будем песню беречь, досвиданья до новых встреч!
Как Вы оцениваете Олимпиаду 1980 года в Москве!
Я работала всю Олимпиаду в ресторане =Националь= - мы света белого не видели, так что Олимпиаду я почти всю в повторе потом смотрела. А ещё меня тогда выбило и колеи известие о смерти Высоцкого -просто свет вокруг померк. .
А ещё никогда не забуду, как наши француам в футбол проиграли тогда.. как беременные вши по полю ползали.. .
Иностранцы были просто в восторге от всего этого великолепия! У нас всегда всё на высоком уровне проходит, а уж в Олимпиаду -по высшему разряду!
Когда Мишка улетал, так печально было. . А я в конце того года сына родила и в честь Олимпийского Мишки Михаилом назвала !
Я тогда работала переводчиком. Иностранцы визжали от восторга. Мы и в то время показали, что мы умеем далать всё лучше всех!!
А меня тогда еще и в проекте не было, так что не помню.... Но судя по рассказам, нормульно все было....
Я в этом году родилась ))))
Прекрасное время .На работе бесплатно давали билеты на соревнования и оплачивали дни, когда мы болели на трибунах. А Москва была такая свободная...
Великолепный праздник спорта и дружбы, не смотря на соперничество. Всё на высочайшем уровне, сейчас вот только только олимпиада в Китае приблизилась к Московской по качеству, красоте, организации.)
Прекрасно проведенное общественное мероприятие! Был в числе зрителей в Москве