Общество

Имеет ли смысл беречь себя для того единственного?)))

Вот я вроде как берегу)))))))) Хотя даже не знаю, не могу назвать себя правильной))) Просто так получилось)))))) У меня барьер, я не могу броситься парню в объятия, если он мне не нравится, а вот так вот получилось, что те, кто мне сильно нравился (коих было за мои 18 лет человек так пять, включая детский сад и начальные классы))) не испытывали взаимности))))) Но с другой стороны я о другой думаю... А вообще надо ли оно в наши дни? Только говорите честно))) Я вот не знаю, с одной стороны, я думаю, что это даже неплохо, что так получилось))) А с другой иногда хочется каких-то безумств))))) Меня просто очень качает... От наивности до цинизма, такие я весы... У меня нет четкой позиции))) Кстати, "беречь" для меня это не только секс, но и вообще поцелуи, чтобы не было парня и т.д. Чтобы он был первый во всех смыслах этого слова)))
Владимир .
ты просто не встретила нужного человека вот и мечешься... зачем беречь... пока молодая надо общаться... когда будет тебе лет 40 50 будешь жалеть
Инна Елесина
Лучший ответ
Если у тебя не горит - то и не торопись тогда особо.. . Смело можешь повременить еще года три, ну а дальше - думаю, дальше уже можно и приступить.. . 8-)
Ты честно ждала ЕГО в таком случае, но вот где ЕГО то - носило?..
Владимир . Признаться, немного горит))))) Я уже стала влюбляться в своих старых знакомых))))))) Они мне снятся, и вообще как-то странно))))))))))))
Весна, наверное))) Ох...)))
привет дружОк!))) тебе решать!))
Желаю тебе Любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полной чашей!

Что касается твоего вопроса, то я считаю что стоит беречь свою душу от не обдуманных поступков!
Конечно, стоит, может он и не будет тем единственным, но и вы жалеть потом сильно не будете, если всё-таки по любви было, а не потому, что все сейчас так, и все фикают: ой, 18, а ещё ни-ни. И 18, по моему мнению, это не так уж и много, что бы бросаться в безумства. Будет ещё время. И потом, учёные там сейчас что-то такое доказали, что первый ребёнок у женщины внешне всегда похож на её первого мужчину, независимо от того, каким по счёту был отец ребёнка, так что есть ещё повод подумать, стоит ли кидаться в безумства лишь бы с кем.
Степан Нор
я вот тоже себя все берегу для той единственной, да нету чето ее) ) хотя принципы примерно такие же как у тебя, влом с кем попало что нибудь мутить) чувсвую не сберегу себя, ой не сберегу :)
Вадим Марков
Встретишь и скажи "Ты первый.. . Сегодня... "
Зяблова Ольга
Береги, если решила, но берегись, если решилась))
но этого человека можно за всю жизнь так и не встретить
Че Че
Надо однозначно. Относительно невинные забавы-пожалуйста, если это не входит в привычку, секс ради секса оставь мужчинам. В конце концов, насколько приятно тебе будет лечь в постель к пареньку, до тебя "гулявшего" по всем сожительницам района в возрасте от 17 до 45?? Ну это я загнул, но улавливай суть.