Я считаю что нет.
Хотя каждый из вас можит со мною поспорить.
Мы разные и каждый рождается со своею целю в этой жизни.
Моя же цель всегда была, есть и будит - семья.
Пускай мне и всеголишь 18 лет, я мало знаю о жизни, и я никогда не стремилась учится, искать компании в которых гуляют до утра и прочие такие вещи которыми занимается основная маса молодых людей, но я стремлюсь лишь к одному - семье.
Поэтому я невижу смысла в своей жизни если нету любимого человека рядом.
Просто жизнь обретает пустой смысл.
Вид черной дырки.
Можите писать о том, что я много заморачиваюсь по этому поводу, но я делюсь, потому что мне хочется знать и ваше мнение.
Невинный, но сто глубокий вопрос.
Общество
Имеет ли смысл жизнь, когда нету в ней любимого человека?
Ну что сказать - Молодчина !
Только с выбором не спеши и не торопись, просто живи с такими же чистыми мыслями, а всё остальное придёт
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Смысл жизни - в ней самой, когда есть семья и любимый, она становится богаче. Живите и радуйтесь жизни, она того стоит! Все будет: и любимый, и семья.
Лера Ерёменко
Знаете, то чего не хватает моему характеру - терпение.
Я никогда н емогла ждать и усидеть на месте.
Хочится уже в столь раннем возрасте быть женатой и с детишками, хотя и понимаю, что кто-то скажит что рано или еще не выучилась, но очень хочится.
Для тебя в жизни должен быть один самый главный и любимый человек - это ты сама!
Если ты себя не считаешь любимой и жизнь твоя для тебя не имеет смысла - жаль, что родители не учат нас ЛЮБИТЬ СЕБЯ! А потом уже всех остальных.
Родители спрашивают дурацкие вопросы - Кого ты любишь больше -папу или маму?
А спрашивают ли они : Ты любишь себя?? ?
Пытаясь не вырастить из чада ЭГОИСТА они получают - детей, у которых - ЧЕРНАЯ ДЫРА!
Не волнуйся. У меня тоже в свое время была такая ДЫРА. И я не видела смысла своей жизни... Сейчас - у меня есть и семья и дети, и смысл.
Подумай лучше о другом. Когда в твою жизнь прийдет тот, кто захочет создать семью.. . ты должна быть готова. И преподнести в себе не Дыру Черную, а Цветущую Любовь! Жди свое время!
Проводи его не в мыслях о дырах и отсутствии смысла, а в поиске себя ЛЮБИМОЙ!!!
Лера Ерёменко
Но веть, если есть любимый человек и пусть с ним ссоримся и иногда непонимаем друг друга, но жилание поженится и обрести семью есть уже как пол года, разве это не значит, что все будит?
нету смысла и жизнь это мука но что делать а хотите пример приведу и думаю не найдете что сказать а если самый тот человек даже нехочу говорить любимый потому что эт больше погубил предательством по его вине допустим произошло в какой то мере осквернение всего последующего для этих людей разве чтото изменит совершоного пока наверно неискупится осознано а какие это будут жизни наверно это не важно тому заключение всеравно надо жить а спасет возможно только добро оно облегчит участь
Лера Ерёменко
Знаете, без знаков припинания ваш текст вообще нечитается, простите.
ты просто онанистка, зацикленная на своей вагине.
Не парься по этому поводу мне тоже 18 я 3 года встречалась с парне, теперь мы расстались и по твоей логике я вскрыться уже должна! Но это глупо! Если ты утверждаешь что живешь ради семьи, то подумай о своих родственниках! Да и любовь скоро найдется, я знаю,... я узнавала))
Лера Ерёменко
Я писала о своей семье с молодым человеком.
Откуда узнала?