Общество

Когда кончится Мировая война Добра и Зла ???

Алена Макуха
А она была? мне еще раз печатать жутко лениво.. . поэтому копипастю из другого ответа.. . Простите конечно.. . но вы не правы.... категорически с вами не согласен! на протяжение всей истории идет борьба страстей, страхов, интересов, отдельных людей.. . чего угодно и влюбом сочетании кроме добра и зла.... ибо оба эти понятия - безлики, это раз, и абсолютно ни в чем не заинтересованы - это два.. . они просто есть ( а может и нет, кому как больше нравиться) и то что вы воспринимаете как борьбу добра со злом - не более чем попытка победивших в борьбе людей представить свою борьбу, как борьбу добра со злом.... и заметьте, то что вы считаете злом - никогда не побеждало! (хотя бы в какой-то мере - так лишь временные успехи... ) не доказательство ли это того, что историю пишут победители? и эти самые победители предпочитают выставить себя в роли добра...
Дмитрий Кривцов
Лучший ответ
Когда все люди вымрут.
Да прибудет с Вами сила
нет войны добра и зла. Есть война духа и плоти !!!
Зло порождает и приумножает зло. Кроме того, оно имеет свойство возвращаться, поэтому одной лишь силой зла не остановишь. Непротивление злу насилием также бесполезно, но привнося добро в саму природу зла, растворяя его изнутри, избавляя от движущих сил - встречной ненависти и безнаказанности, его со временем возможно победить совсем.
Pasacan Ozturk
Скоро..
никогда
когда добро и зло обретёт физическое тело
Елена Семенюк
Когда случится конец света!
Гыдей Мария