Общество

Мне полная жопа))) я уже не знаю как выйти из неё, если б знал что это затянится так надолго, то б давно б повесился...

Jorabek .
А зачем залазил
Eldar Rzayev
Лучший ответ
Из жопы бывают 2 выхода-один грязный и противный, а другой через рот. Выбирай какой нужен тебе!
Фигня всё...))) Пройдет... Потом ещё смеяться будешь...)))
Откуда ты знаешь что сейчас жопа? Может это еще ягодки.
Павел Парван
Хорошо, что бесишься - протест - тоже выход. Не бойся поменять привычки, раз внутренне готов. Расстанься не с жизнью, а с обстоятельствами.
nuna.94
Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи,
Что жизнь оправдывают в целом.
И. Губерман
Alma Ashirbekova
А щас что мешает вешаться? Мыльного те мыла и крепкой веревки! Ветер тебе в паруса!

Придурок.
Денис Широков
что ты от остальных то хочешь?
Во-во! И у меня та же фигня! Стараюсь не терять оптимизма, но как то уже не получается...
Ирина Юрова
Не бывает без выходных ситуаций. Есть анекдот старенький правда. Встречаются два друга, один другому говорит: у меня черная полоса: дом сгорел, жена бросила, машину угнали. Встречаются эти друзья через год, и спрашивают у него: ну как черная полоса прошла. Он отвечает, да что ты, то была белая полоса, а вот сейчас точно черная.
Все познается в сравнении. Люди с безнадежными болезнями и сильными болями хотят жить. А не желание жить-это надо успокоительных таблеточек попить и все встанет на свои места. Удачи.
Не Твоя... ....
да, жопа - это СТРАШНО, особенно если она огромных размеров :))), из такой и правда не выбраться! :)
так чё тянешь?
Радует, что теперь уже не повесишься. Везде и всегда есть чему поучится и порадоваться. Вот в жопе, как я понимаю, тепло и не дует