Общество

А вы часто отвечаете на вопросы одного и того же пользователя? или все по порядку ?

Гуля
Я отвечаю в беспорядке - какой вопрос выцепит глаз.
Но есть несколько Пользователей - которым отвечаю всегда.
Ну нравятся мне их вопросы.
Ольга Шаблий
Лучший ответ
как только попадаются в поле зрения).. .
и если вопросы под настрой...
&.
<Ром@н> .......
По разному бывает, но чаще на все по порядку и без разбора... под настроение и. т. д.))
Arslan Karzhau
не выбираю... что есть то и есть
А кто "под руку" попадет, тому и отвечаю! ))))
А, ежели под ГОРЯЧУЮ руку, то могу и заебенить! )))
Инна Дежина
Гуля пустой бей ! полную жалко !
Чисто по содержанию вопроса.))))
Диана Зокоева
только на те вопросы, на которые есть желание ответить))) ) не выискиваю пользователей специально))) ) да и на авы смотрю в основном, чоб не забыть поздоровкаться)))))
конечно, не по порядку, а по выбору. на некоторые вопросы не то что ответить невозможно, их понять даже не могу.
а вот на Ваши вопросы стараюсь отвечать по порядку.
Kerem Irmak
Гуля Привет !! приятно это слышать !
Если вопрос понравился, то отвечаю. На аватар, иногда, и не смотрю.
Носит меня, как ветер в поле... то в одной категории, то в другой...
Только на интересные, их порядок мне не интересен.
Алексей Орлов
Зависит от настроения и вопроса.
Выбираю интересные и не тупые...
Только на те, на которые могу ответить.
Александра М
Отвечаю на интересный для меня вопрос. Если ответить сама не смогла- оцениваю чужие
я вообще гуляю по категориям
Олег Анохин
Если заинтересовал и знаю что ответить.
Тимур Амиров
на откровенные и те, что не для нароботки баллов. Очень стараюсь именно помочь ответом.
На интересные.