Общество

А Вы вопросом на вопрос часто отвечаете? Почему?

Аленка Жовнер
Потому что это бывает единственный правильный ответ на глупость
Azam Azam
Лучший ответ
Частенько. Потому, что мой вопрос позволяет выявить мою позицию или дойти до правильного ответа спрашивающему самостоятельно
Ирина Фёдорова
какой вопрос такой и ответ
Чего еще?
Это чисто российская традиция. От Достоевского пошла.
Теперь уже редко, ибо понял: если я вникать буду в этот бред, сам скора бредить начну. Просто отвечаю в доступных выражениях. Чаще всего вопрос на вопрос следует в таком ключе:
-Нипонял, чо бля?
-Какое слово те непонятно?
Вопрос- нападение. Ответ-защита. Лучшая защита, это нападение.
Анвар Фатыхов
в основном по причине абсурдности или избитости темы..
А зачем Вам это знать? Потому, что гены такие.
Зоя Мухитова
грешен
иногда вопрос непонятен
иногда хочется приколоться
Стараюсь не отвечать, потому как сама терпеть ненавижу такого рода ответы на свои вопросы.
А ты???
Юра Цапив
А шо такое? Уже и спросить нельзя?
нет не часто! но иногда все же приходится когда спрашивают, но не полностью описывают проблему!
часто-на дурацкие или неполные вопросы.
Бывают вопросы которые вместо ответа ведут к новому вопросу
если тупой вопрос
Только когда вопрос совершенно глупый...
С какой целью интересуетесь?
А зачем тебе знать????
Весна Весна
Может во мне, таки есть капелька еврейской крови?
Бывает.... Пока задаешь встречный вопрос, обдумываешь ответ на заданный...)))....
Отвечаю, когда нужно узнать подробнее что именно хочет спросить или к чему меня хочет "подвести" собеседник.
чтобы не показаться глупым
Rufet Ismayilov
иногда. уточняю)))