Это вам не в тапки срать
Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир
Общество
Лень было Медведева слушать. Кто может в двух словах передать суть?
Сегодня дождь...
Я воще сидела в компе
Но сажать надо! В любом часовом поясе
он пересидел в сети, оторвался от действительности, говорит лозунгами 30летней давности :(((
Будем деньги тратить на умные школы, новые технологии и оптимизируем даже часовые пояса и моногорода...
Короче, что мы все к 2005 году будем жить в шоколаде. Космические корабли полетят на Марс, дети в школах будут купаться в бассейнах, армия получит свермощные рогатки с лазерным прицелом. А население России увеличилось аж на 1000 человек.
Все хорошо, а будет еще лучше.. . Невзирая на то, что мы в жопе
Уменьшить количество часовых поясов в стране, проанализировать целесообразность перехода на летнее время, опять об отмене ламп накаливания и массовый переход на энергосберегающие.
Недовольных - к ответу!
...он на себя примерил костюм Дон Кихота и пытается бороться с клановостью и семейностью на северном Кавказе))))).... наивный)))))))
бла-бла...
Нашему народу столько наобещали, а ему всё мало
Сплошная ложь
Одни обещания и вместо 2 уроков физкультуры в школе будет 3 (в неделю)
будем сажать, и побеждать как наши отцы и деды..
Цирк уехал.. . клоуны остались...
Все хорошо и будет еще лучше, УРА, господа!