Общество

Коротко, в нескольких словах определите СУТЬ русского народа?

Шизофрения.
Если длиней - неестественое сочетание месианства и покорности.
Месианство делает руских гордыми и агресивными - они верят что всë знают лучше других и приведут все народы к истине.
Покорность делает их пасивными, трусливыми, никчëмными.
А сочетание "возвышеных" желаний с неспособностью что-либо делать это отрыв от реальности. Но руские этого не замечают и живут в вымышленом мире. Поэтому ШИЗОФРЕНИЯ основное качество руского человека.
ПС. И татарина-чуваша-якута, родившегося в Росии.
Игорь Григоренко
Лучший ответ
Ой, лучше не надо. А то правду напишу -- скандал выйдет...)))
Иванова Иринка
Людмила Саражинская Выйдет, не сомневайся...щас прискачет верхом на палочке этот *удило акашка))
Это мой народ и я им горжусь.
Алёна Бирюкова
Ниночка, не позорься
Shakir Kz
Умельцы сделать из гуана конфетку :)
Гушан Иван
Одним словом - Душевность!
А вот граней у этого слова много.
А не много ли ты на себя берешь, может русского народа и ваще не осталось после монгольского ига?
Все так пердят о русском народе, хотя сами татары, уйгуры или еще кто
Русскими вас сделал грузин сталин) и татарин ленин
Иванова Иринка С каких пор Ленин татарином стал? Он калмык.))
Сидеть в дерьме и кричать: "Мы самые-самые!"
Иванова Иринка Какое точное и ёмкое определение.))
следующая стадия советского человека.
Инстинктивно вышибить мозги соседу и обсуждать рейтинги политиков или артистов, радуясь полному холодильнику.
Виктор Гейко
"нас считают терпилами"- симоньян
всю историю за каким нибудь моисеем числится
Ольга Наркова
Народ очень разношёрстный. Кто-то любит пить алкогольные напитки и материться на улице,а кто-то любит писать стихи и выращивать цветы. Кто-то ходит в спортивном костюме,а кто-то в пиджаке с галстуком. Кто-то любит карьеру и деньги,а кому-то мил домик в деревне. Кто-то привык ездить на "Мерседесе",а кто-то ездит на метро.
А.
Азёк ....
Суть русского народа самая что ни на есть мессианская. Мы - это строители, рабочие, труженики. Люди избранные самим Богом, чтобы спасти мир от нашествия бездумных тёмных полчищ Запада. Они - это варвары, бездушные армии, не ведающие смысла, чья единственная доблесть перед всем миром - это геноцид. Они хотят уничтожить всё: африканцев, азиатов, латиноамериканцев, и свой собственный народ. Между ними и человечеством, на защите стоят русские - нравится ли им это или нет. Ну, а если не получится - чтож... всё равно мы просто маленькие пылинки на фоне величины космоса. Значит человечество было заранее обречено, главное что русские попадут в рай, а американцы прямиком в ад.
Avaz Rashidov
Иванова Иринка Это сколько наркоты надо употребить, чтобы такое нести?))
Александр Расторгуев Бред. И еще - когда приплетают библию - сразу в бан.
Россия ( русские ) опасна миз`ерностью своих потребностей.Никогда не воюйте с русскими. На каждую Вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью и .....победят .(Бисмарк )
пьют и воруют