Общество
как человека оцениваете по кошельку али по уму? не лукавьте.
По тому, комфортно ли мне в общении с человеком.
Вы так говорите, как будто мы тут в нищете прозябаем. Я вообще бедных людей не видела, все живут нормально, никто на жизнь не жалуется. Конечно, хотелось бы больше. Но этого даже самым богатым хочется. Оценивать по кошельку, по-моему, участь самых нищих, которым есть нечего. А я таковых не знаю.
умный человек всегда материально поможет)))
По душевности.
По совокупности...
если выбрать из предложенного, кошелек берет верх. ум соответственно прилагается ))))
если у него больше нет ничего, кроме кошелька, тогда - конечно, по кошельку .
Ценю за ум, а оцениваю по кошельку...
чистая обувь, самодостаточен и не дурак
Я оцениваю по первой фразе, обращенной ко мне.
деньги в кошельке имеют свойство заканчиваться... .
ум все же лучше
Акзада Женыспаева
у умного не заканчиваються. жаль я не такой.
Мне кажется, что если в кошельке что то есть, то и голове должно быть. А наоборот -не всегда ( к сожалению)
по уму, ни один кошелек его не заменит... .
По совокупности
Точно не по кошельку.
По внутренней сексуальности. . Которая изнутри идет! А она (эта сексуальность души) мне о многом в характере человека говорит.
И не важно, мужчина это или женщина.
Хотя если у него толстый кошелек говорит о том, что он не алкаш и не лентяй! Он заработал эти деньги! Добился благополучия! он просто-молодец!
Привет милый. А чё тут лукавить-то?
По кошельку ведь никто не оценивает. Ну, это не то. . Не дает оценки ЧЕЛОВЕКА. Только одного я оценила по кошельку. Я твоя любовница за 500 т. долл/месяц. Кста, я за оплатой пришла, котик! ;))
И не важно, мужчина это или женщина.
Привет милый. А чё тут лукавить-то?
Айым Нурмуханова
перечитала наши вопросы и расплакаласть Где ты
по поступкам и его действиями
И так, и так.
Обычно по уму, но ведь умный человек, по- моему, БОМЖевать не будет.
Ну а кошелька без ума не бывает!!!! Важно и то и другое!!!!
по уму!