Общество

Придя на работу,начинаете сразу работать?

Нет, я сразу ухожу.
Маша Подольская
Лучший ответ
Да щас!:)
Я по русски с большого перекура и чаяпития начинаю, а потом вдруг и неожиданно время к обеду подходит.... работаю конечно иногда... не подумайте, что я лодырь и тунеядец какой, но традиции сильнее!?.))
Павел Ефимов
Да! Нажимаю одновременно на все кнопки... Как всё заработает... засветиться... подаст световые сигналы... Я начинаю всё это регулировать-настраивать... уходит на всё это минут 20...
ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВ... а потом начинаю трудиться...: -)
Макияж, кофе, работа....
Желание любого рода должно быть обоюдным.
Arthur Grigoryan
Нет, сначала чайку.
Начинаю. . -работа такая. . :)
когда как, если что-то срочное то иногда даже прихожу раньше
Nelutu
s hodu)))obwenie s ludmi-eto moya rabota!
Ты знаешь.... я работаю и дома.... а на работу уже с хорошими выкладками.... Но я не в России....
Да. Но хотелось бы иметь "нулевой цикл" для раскачки и плавного вхождения в работу.
Лилия Пешая
Неаааа, сначало надо покурить, коф попить на мыло залезть, потом опять покурить, а вот теперь можно и поработать
Сначала перекур
Не-а, я сначала иду краситься, потом кофе наливаю, потом ем что-нибудь, потом иду курить, а вот только после этого начинаю работать ))))
Светлана Дв
нет !

сначала макияж, потом кофе,
потом проверка почты,

сейчас вот отвечу на ваш вопрос здесь и начну работать
Неа, пить чай.
Aymyrza M
сразу через час и начинаю
Для раскачки-кофе. А потом-вперёд на амбразуры.
пью кофе или чай
Проверяю почту сначало, потом пью кофе, ну это естественно если начальника нету на месте.
Согласитесь, это должно зависеть от вашего настроя) можно придти и долго пить кофе и лазать в инете, а можно сразу взяться за дело и заразить других боевым духом)