Общество
А в чем заключается равноправие полов? За которое столько боролись женщины..
У нас в стране в том, что женщина может работать, как мужчина, выполнять самую тяжелую работу, получая за эту работу меньше, чем мужчины.
В сексе женщина только сверху.
Алаксандер Дамер
И на каком основании она или он может претендовать, что в первую очередь была удовлетворена точно его прихоть?
в том, чтобы в обществе не было дискриминации по признаку пола. .
например, чтобы женский труд оплачивался так же как и мужской, чтобы женщины могли голосовать наравне с мужчинами, чтобы не отказывали в должности или найме жилья и тп - только потому, что человек - женщина.
там где боролись - там с этим гораздо лучше, чем там, где протесты и марши - заменили мимозами и открытками.
а у нас положение женщины едва ли лучше чем в исламских странах, где дискриминация женщин достигает чудовищных форм (тотальное бесправие, домашнее насилие и тп)
да пошли все в жопу. я живу один единственный раз. и только я являюсь хозяйкой своей жизни. мне незачем бороться за то, что мне и так дано от рождения - свобода. а общество и дальше будет пиздить и что-то там решать. мне пох. я сама автор своей жизни. ИМХО
Ни в чём, его не существует в природе.
ФЕМИНИЗМ-сл. иностранных слов (лат. fimina-женщина) - женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами.
Одно из прав это право участвовать выборах и право на глас, а так же получать образование наравне с мужчинами и др. такие права и свободы.. .
В женской логике, им разрешено мыслить так как им нарвится)