Общество

Что делать, если просто хочется отдохнуть в тишине, а все вокруг болтают, ссорятся и раздражают?

Просто пару часиков в тишине... Нереально?((
Love You
сиди в туалете с табличкой "занято" !!!)))
Галина Тарасова
Лучший ответ
Снимите на сутки номер в гостинице....
Прогуляйтесь не спеша по вечернему городу.
Уйди погулятьПпосиди в кафе.
Пойти прогуляться по городу! Там тоже может быть шумно, но в общем дыхании города, слабо различимы чьи-то конкретные возгласы и шаги! Или окунитесь в тишину парка (если конечно не темно и не страшно; ) )
Артур Рагимов
реально)) ) *затычки для ушей и маска на глаза* *туалет* *ванная комната* *чердак* *наушники*
В библиотеку. Такой тишины и покоя больше нигде не найдете.
посидеть в ванной, пойти погулять...
сунь в уши ваты
Иногда не реально! например, когда ты на работе и все раздражают и галдят, а главное гады впутать тебя пытаются и лезут на рожон. Я тогда начинаю приставать с вопросами типа "А-а, да ты чоо? "- нужно при этом глупо таращить глаза и строить идиота, что ты ничего не соображаешь по данным темкам - просто как-то веселее становиться, получаешь ощущение, что оставил их всех в дураках. Вот!
Если совсем невтерпеж, то только один маршрут - в туалет ручки помыть - расслабляет и гигиена все-таки. А уж, если есть возможность на улицу смыться на 30 минуток, то - Полный ЧИЛЛАУТ! Пробуйте, ищите себя и не "подсаживайтесь к сумашедшим пассажирам в их автобус", "не зависайте на маятнике суеты" Удачи! надеюсь не очень раздражаю...