Общество

Один психолог заявил, что в жизни надо делать то, что хочется. А если , например, человеку хочется стать... Бэтменом?

()()()()()()() *(*(*)*)*
В Иркутске такой один уже бегает
Кубан Токтогулов
Лучший ответ
Прежде всего надо научиться быть реалистом.. . И есть народная мудрость: если ты не можешь делать то, что тебе нравится, пусть тебе нравится то, что ты делаешь...
Олеся Ларькова
Напоминаю, что психолог работает с психически здоровыми людьми.
Если хочется стать Бэтменом, то им пора заняться психиатру.
Анна Пигина
Просто будь им!!!
знаменитые слова апостола павла говорят всё мне дозволено но не всё полезно
Mak .
Буть им.)) ) С крыши не прыгай)))
В чём же проблема? )

"В этот момент в комнату вошел Шурик и объявил.. .

- Поздравляю вас, у нас горе.. . Толик - Бэтман.. .

Толик был совершенно адекватным парнем. И выпить мог много. Но иногда случалось, что по пьяни его клинило - и тогда он становился Бэтманом. Когда-то этому искусству перевоплощения его научил Йурра. Научил и забыл. Но Толик забывать отказывался, как ни упрашивали. Происходило это с ним вне зависимости от лунных фаз и места нахождения.
Например, возвращаясь с пьянок на метро, он не раз прямо в вагоне к неописуемому восторгу пассажиров цеплялся ногами за верхний поручень, раскачивался вниз головой, хлопая полами своей куртки (при этом на пол со звоном падали ключи, пропуск, проездной, мелочь и прочая куйня) , и с остервенением рычал.. . "Я Бэтмааааааан!!! ". Затем он принимался носиться по вагону взад-вперед, продолжая хлопать импровизированными крыльями и не переставая информировать общественность о том, что он Бэтман и "всех отъебет". И это нормально. Это молодость, это алкоголь. Но дело в том, что это шоу порой продолжалось не меньше двух-трех часов. И это утомляло. "
Так многие говорят, и правильно. Ну хочется пускай становится. Тот тебе хочется идиотские вопросы создавать, ты же создаешь...
()()()()()()() *(*(*)*)* Да ты на свои вопросы позырь- http://otvet.mail.ru/question/58920198/
Ну, а что тебе мешает. купи костюмчик и вперед - в ночь
Лучше человеком пауком
Марина Ф
в пределах разумного конечно. я вот хочу принцессой стать например.))))))))))))))))
Раз он хочет стать бэтменом то он уже не нормальный человек.
Почему бы и нет!))
Бэтмен, так Бэтмен! Главное - это желание!