Общество
не страна у нас плохая,а всё то г*вно что её наполняет,согласны?
это я про население наше....и про нас самих,надо с нас начинать всё менять а не политиков ругать,они точно такие же как мы,были бы мы у власти такое же творили...
Я абсолютно с Вами согласен!
Наше население даже задницу поднять не хочет, но при этом ругает правительство. Гадит там же, где живёт, и опять правительство виновато. Недовольны налогами, при том, что у нас они одни из самых низких в мире.
Просто наш народ относится к тем людям, перед которыми тарелку с кашей поставишь, а они возмущаться начнут, что им ложку не дали. Дадите им ещё и ложку, так опять им плохо, что не золотую.
И все ждут чуда, что им всё преподнесут на блюдечке, а они, как амёбы, только на заднице сидеть будут.
И всё время чем-то недовольны. Один тут недавно заявил, что пробки на дорогах устраивает Путин. У другого в подъезде нагадили, так он возмущался, что Медведев недоглядел. Просто идиотизм какой-то!
И ведь само это население, по большей своей части, ужасно глупое и бестолковое, не способное ни на что. Просто они, в силу своего скудоумия, не способны понять ни политику, ни экономику, ни систему управления - вот и ноют и возмущаются от непонимания. А объяснять им что-либо бесполезно - всё равно ничего не поймут.
а чё это всех под одну гребёнку?
нас не изменить уже мне кажется, как гребли так и будут....
Не суди обо всех по себе.. . думаю, что ты первый за Путина, за Медведина и проголосовал
Даша Макогон
в лицо им плюнуть хочу)хотя Медведев мне нравится,но только как человек,как политик он ноль
а голосовать вообще сложно у нас на родине
это статистика....
Я родилась в самой лучшей в мире Родине и в самом х.... ом в мире государстве. Ага, а главное г.. но в кремле сидит
Даша Макогон
а кто его выбирал то?)
по своему подобию
Любовь Дегтярева
А вы бы за кого голосовали бы? За какого-нибудь выходца из быдловского трудового народа, обычного рабочего, с которым стоять рядом противно? Ну а что ж? Зато ближе к народу, к этому тупоголовому стаду баранов!
Сейчас, по крайней мере, умные люди в кремле сидят, и страну после коммунистического позорного СССР подняли, с бизнесом вообще всё гладко идёт, всё кругом хорошо.
А то, что те, кто не способен встать с колен, в силу своей никчёмности, всё завидуют более успешным и процветающим людям - так пусть завидуют, ибо это всё, на что они способны, а остальные продвигаются вперёд, чтобы обеспечить достойное будующее себе и детям.
Не боись смертные казни скоро разрешат
Даша Макогон
это не поможет)
все мы такие
Рыба гниёт с головы.
Даша Макогон
пока так говорить будем ничего не изменится
просто стрелки перевели