Общество

Если у человека в 30 лет характер г*вно,можно его изменить(характер)?

Bayram Djumayev
Изменить нет, использовать только..
Дмитрий Букреев
Лучший ответ
И в 20 нельзя - характер меняет сам человек. . Есть поговорка у психотерапевтов: "Характер не лечим! "..;-))
Samat-Ali Шейх Ali !!!!
Можно, но выбор небольшой. На север его в бригаду на вахту. А там или характер в норму приведут или.. . ну может замерзнет, может лопату бульдозера на него уронят.
Семён Потехин
нельзя
Николай
горбатого могила исправит !
А если настроение г.. но, тогда можно изменить)
Конечно. Наши поступки перерастают в привычки, которые и формируют характер.
Немного воли и лет через дцать
можно себя не узнать!)))
Неееее!!!! Можно только это г-но направить в нужное русло.. . Допустим познакомить с соседкой которая никак не отдаст долг. Чего добру пропадать?
Да ну его, пусть дальше мучается.
Dmitrii Pershin
Такая задача подсилу только Богу.
Odilbek Yuldashev
уже с рожднения невозможно
Только если это %вно использовать в своих интересах
mozhno, esli budet silno nuzhno!
Влад Бобков
Характер вообще нельзя изменить...
Нет
Сильнейшие страдания приводят его к психотерапевту. Психотерапевт говорит: "Низзя! Все уже окостенело! ". После чего человек идет и спивается, или обкуривается. А если начинает читать умные книжки, то выкарабкивается в полуг*вно, или остается г*вном но сдержанным.
Ruslan Dreglea
Неа, не получится. Не у меня самого, не у других ничего не получились. Как не пытались. Так и уйду на тот свет с г.... м характером.
Саят Тагаев
Не бывает плохого характера, бывает только плохое воспитание
увы уже нет пока сам не приложит усилий
уже не изменишь!
ЗЫ ты настоящее Светлано Петрово или самозванец? O_o
у Светлано Петрово был смайлик в шапочке!
Керемжан Нагашбаев ну что ты, искусственные интеллекты в других шапочках тут не ходят)
если человек полюбит изменится 100%)
он и сам то вряд ли его уже сможет изменить.... он может просто стараться держать себя в руках, но для этого ему нужно очень захотеть держать себя в них
Андрей Петров
Характер? По этому поводу анекдот: "Сидит чукча возле костра. Заснул немного, однако.. . Из рук выпала палка, которой ковырял в костре.. . От этого проснулся и говорит: "Старый стал, г*вно стал... " Потом посмотрел по сторонам и добавил: "До и был Г*ВНО... "

Вот и ответ, однако)))))
Виктория Трон
Прожив жизнь некороткую, убедился, что человек по сути своей совершенно не меняется в течение жизни! Кто каким был, тот тем и остается! " Из кувшина может вытечь только то, что было в нем... "
нех*я как был Г*вно так и будет г*вно
Так он формируется в течении жизни. Ну мой г*вно характер, и мне уже 32, х-р уже не изменится, если только некоторые черты его, ну а это зависит от обстоятельств жизненных и личных
Ну и на г*вне картошка вырастает! Главное правильно использовать! А попытки изменить дело не благодарное! Лучше принимать таким, какой есть, а по возможности поменьше общаться, если Вам это в тягость.
Никак