Общество
зачем Русские отдали Аляску США за бесплатно? ведь золото не дошло до России, если оно вобще было? 30 марта 1867 г
ведь золото не дошло до России, если оно вобще было? 30 марта 1867 г
Вся сумма была переведена на счет России в лондонском банке.
Раздел рухнувшей империи...
вы не поверите они еще коррумпировали сенат сша лишь бы они забрали ее.
Тогда у России не было ни сил, ни денег, ни других возможностей хоть как-то управлять Аляской. Людей, пожелавших ехать туда, почти не было. Солдат для охраны границ тоже не хватало. Вот царь с министрами и решили продать Аляску США. Американцы, якобы, заплатили России 7,2 миллиона долларов. Золото везли на судне, но оно где-то в Балтийском море затонуло. Поэтому неизвестно, было ли золото?
если его не все увидели это не значит что оно не дошло)
Надо обратно забирать и пеню посчитать ...а то охуе.... шие, решают на век значит на всегда век это 100лет
Тебя забыли спросить.
накалоли нас пиндосы в очередной раз ...перед этим гавайские острова ( наши ) отобрали ...козлы ...
теперь уже ничего не изменить.
Вообще то русские отдали её в найм, но наши во время революции договор потеряли, Аляску только недавно объявили штатом Америки, если не ошибаюсь в 1959г
Estestvenno otdali lish dlia togo, chto bi ludu na Aliaske jili horosho! Tam v kajdom vtorom dome seichas vertoletnaia ploschadka naprimer) Neploho bi Vam bilo i ostal`noe otdat`...ne k rukam ono Vam)
А где вы - татары в это время были ?
продали за весьма большие деньги.
у екатерины спроси.
да и ща продолжают разбозаривать земли,
к стати калифорния тоже наша земля в прошлом
да и ща продолжают разбозаривать земли,
через вестерн юнион
Россия щедрая душа!
Ее продали, за не полною ее стоимость только потому что, она была труднодоступна, и не обжита.