Общество

Важен ли для Вас мотив (за общест. иль за свое личное) поступка м-ра Дымовского?

Мария Параска
Важен ПОСТУПОК. Это говорит о том что человек доведенный до критической точки способен забыть о осторожности и самосохранении. В таком состоянии делаются революции. А кризис в силовых структурах опасен вдвойне, властям следует об этом помнить и не доводить до крайностей.
Евгений Дорохов
Лучший ответ
Нет, не важно.
даже если он наврал все от первого до последнего слова.
И совершенно неважны побудительные причины. толкнувшие его на этот поступок.
Его слова слишком актуальны, гнойник юриспруденции настолько набух и болит уже так, что это касается абсолютно всех и каждого.
В стране нет милиции, нет судов и нет прокуратуры - вместо них какая то хорошо сплоченная банда. активно паразитирующая на наших безвинных гражданах и на государстве.
она не только не выполняет своих охранительных функций. но все больше превращается в неприкасаемую мафию. защищенную силой оружия и силой закона.
Вопрос- а нахуя она тогда нам нужна?
Этот простой и бесхитростный вопрос и умудрился громко прокричать Дымовский.
И плевать, что ОН при этом хотел сказать.
Важно - что МЫ при этом услышали.
Мотив-то тут причем? Человек сказал, что наболело. А ведь у него беременная жена, сам не очень здоров. Ну хорошо: а если бы у него не было этого, а просто молодой лейтенантик из например ДПС сказал бы такое. Это что-то бы меняло? Важен ведь факт.
Ну, "важен" - это слишком. А "интересен" -да!
Elmira Taubayeva
как вы достали все уже с этим Дымовским.... как дети прям....