Общество

Пришло такое письмо...вн. И как реагировать?

здраствуй миленькая Tatjana всё меняется течёт вот и ты утекаеш :-D ОН МОЙ скоро тебе всё сам сообщит )
А мне ажно открытку выслали, козлы КАКИЕ-ТО прикалывались. Бедный мужчина потом долго мне доказывал что он не при делах. Так что подумай. С ним поговори) ) Если уважаешь человека, то доверяешь ему. Я к сожалению это поздно поняла (((
Татьяна Шемякина
Лучший ответ
никак
или - если очень хочется - написать в ответ стихи
о свободе

всё это ерунда, котороя мы сами придаём или не придаём значение
Попользовалась сама - дай попользоваться другим
Said Yusupov
Да тьфу.... спамеры изголяются.... Ещё прикольнее, если как в анекдоте.... Мужик из командировки приезжает раньше времени и сразу - шасть в шкаф, потом - на балкон, затни под кровать... НИКОГО.... и только потом вспоминает, что он и не женат....: -))
** **
не обращай внимания, дЭбилы какие-то шутят
Чуйко Николай
Евгений Терёшкин Приветик,НиколеТТушка!))Да крен его знает...
Ответьте, что цель письма не достигнута, поскольку его автор не способен доходчиво изъясняться.
Анастасия Мокк
Евгений Терёшкин Цель не достигнуиа,но автор не отвечат,просто умолкла без объяснений
Наручники, к батарее, биту и чистосердечное признание выбивать...
Евгений Терёшкин Замётано;-)))
возможно стоит насторожиться.
Ден Железнов
ну это не значит что истина за ней. самое время поразмыслить а тот ли это человек, что будет с тобой долгие годы. ? скажи своему что он сегодня же сделать выбор, если ты ему веришь. используй из этого письма максимум выгоды для себя. в любой ситуации есть МНОЖЕСТВО выходов. найди десять вариантов и всегда находи лучший.
Lenn Enlend
Показать ему, только без скандала. Просто спросить-что это, и как это понимать? И дождаться вразумительного ответа, если такового не последует, то делать выводы.
купи это и тебе не надо волноваться
** ** Вяз. спицей, под подвижные рёбра, снизу-вверх....крови нет, а летальность 99%...с .пробитой диафрагмой, чел. помирает от асфиксии.
парень есть? если есть - то скажи ему пока первая!!!
Евгеша Л
Да никак не реагировать. Живи как живешь, а надоест сама его пошлешь. Переживай проблемы по мере их поступления. Это еще не проблема.
надо выцарапать ей глаза !